Кошка и туалет

N

Nickromann

Guest
Народ, посоветуйте, что можно сделать, чтобы кошка не гадила где не попадя, потому что, извините за выражение, засрано все!!!! :(

тюпка

га-га ула-ла))))
ну, нашнем с того что тут таких тем предостаточно......... "антигадин" если кому и помог, то не нам........ а кошечка у вас стерелизованная?

Бара вот придумала раскладывать в местах хулиганства колечки нарезанного лука, помогло, но, по-моему, на время (или я ошибаюсь?).........

попробуйте сменить наполнитель, поставьте дополнительный лоток......... а может она это делает из-за обиды или из вредности?

а иногда такое поведение может быть признаком начала заболевания, вот как быо у LICA........

N

Nickromann

Guest
насчет наполнителя, вроде нормально, когда она ходит в лоток никаких признаков дискомфорта не подает.

Пробовали лук, но не помогает.

Только что произошел случай: Она забралась в ящик для белья(в диване), где заснула, через некторое время она просыпается и уделывает все белье...вот так

Насчет болезни можно поподробнее? дать ссылку или в крации рассказать?

тюпка

га-га ула-ла))))
Nickromann написал(а):
Насчет болезни можно поподробнее? дать ссылку или в крации рассказать?
пожалуйста.......... найдите на форуме строчку "пользователи", найдите участника LICA, там имеется мылоо отпишитесь, думаю она по-возможности ответит........... также постарайтесь связаться с lubbar и Джумасом.....................

H

hero_zero

Guest
Nickromann, я получила ваше сообщение. Постараюсь помочь, чем смогу. Если вам интересно, зайдите на http://forum.timka.nnov.ru/index.php - на этом форуме под моим же ником найдите темки, где мы уже обсуждали эти проблемы с моим котом.

Для начала, расскажите всё о вашей кошке: возраст, стерилизована ли, когда началось (или она проделывает это с самого начала..), чем болела и т.д., чтобы что-то советовать - нужны исходные данные.

Сверху