Кошка и дикие животные

Бубу

New Member
На даче брат нашел двух брошенных зайчат, они еще совсем маленькие им всего дня два, и кошка себя с ними оч интересно ведет она вокруг них ошивается видимо съесть их хочет :rolleyes: , а зайчата к ней лезут сиську ищут кошка их так лапой отталкивает ей эт оч странно она так удивляется а они к ней как к мамке спят к ней лезут а она не понимает в чем дело :lol:

Жалко зайчат. Вы следите чтоб кошка им не навредила и не сьела их. Пишите как они малютки?

Бубу

New Member
Один зайчонок вроде кушает из пипетки, а другой совсем никак есть не хочет, его уже и насильно кормили, но он что-то никак и двигается мало :unsure: :(
фоток,к сожалению,сделать не могу, может быть как-нибудь потом выложу

L

lubbar

Guest
который не есть то в молоко ему прямо одну крошку какого нибудь сульфадимезина или сульфадиметоксина добавьте

Бубу

New Member
К сожалению, зайчатки погибли :( :( :(
не знаю что с ними случилось, может они уже были больны чем-то, но в субботу утром я встала, когда я заглянула в корзинку где они жили один зайчонок был уже чуть жив, еле дышал, вет-лечебницы поблизости там нет и обратится было некуда, через час первый зайчонок умер и еще через некоторое время со вторым зайчонком произошло то же самое :(

Сверху