Кошка ест целофан

• Автор темы Лариса
  • Дата начала
Л

Лариса

Guest
Кошка, если находит, ест целофан и уже давно!!! Чем это грозит, т.к. начались запоры? Ест она хорошо и много, поведение нормальное. Ходит в туалет редко, кал мелкий, круглый, твердый как камень и его очень мало (2-3 катышка). Что происходит с целофаном в организме, выйдет ли он сам, и как поспособствовать его выведению???

Бубу

New Member
Он может просто засорить кишечник, а это грозит операцией так что прячте весь целофан от нее и попробуйте ей дать вазелинового масла от запора может поможет...

L

lubbar

Guest
смертью это может ей грозить в короткие сроки, а если успеете то операцией по вскрытию кишечника

Динка

New Member
А моя - утеплитель для окон жрет, я уже не знаю куда его прятать-везде находит, добывает...
запоров нет , но "полные горшки" этого самого утеплителя

Lisenok

New Member
Ой, ужасы какие.... ПРячьте лучше, значит... Белка вот на дождик покушалась-все выкинули. Пусть новый год без елки, зато кошка в порядке.

Динка

New Member
В пакете, в закрытом шкафу, на антресоли...
Стоит только на секунду шкаф открыть... блин, когда она все успевает?! :blink:

Л

Лариса

Guest
Ответа толкового я так пока и не получила :( . То что надо прятать и показать врачу - это и ежику понятно :angry: . Врач сказал дать чайную ложку сгущенного молока. Дала обеим своим кошкам: одну сразу пронесло, а этой - хоть бы что. Живот у нее мягкий, ведет себя нормально, ест много, а на выходе практически ноль. Может кто сталкивался с такой ситуацией??? Подскажите, что можно сделать???

Lisenok

New Member
То что надо прятать и показать врачу - это и ежику понятно - я вот не врач, кроме этого что еще постоветую? :( Поэтому не злитесь, что можем сказать-то говорим.
А со сгущенкой- там же сахара сколько?! Глаза же коркой покроются, и какой-нить диабет еще может быть... Уж если цель мероприятия-чтобы кошку пронесло, масло не логичнее? Если моих закрепляет, в миску подсолнечное наливаю, они сами с удовольствием пьют...
А ветеринар на самом деле странный, животным же тоже вроде делают всякие клизмы и промывания желудка? Если путаю-поправьте! Или в таких случаях не помогает?

Эллиска

New Member
Лариса,
а много она целофана то слопала ???? не логично было попросить врача сделать рентген? ....и еще.... может она кладется там где вы не видите ? )))) поищите по закоулкам))))

Сверху