Кошка болеет-прошу консультации!

М

Мэгги

Guest
Кошка – 7 лет. За 2-3 посл. месяца сильно похудела, ела очень плохо, в какой-то момент появилась отечность на шее, на «шёчках», стала дышать периодически через рот, было также чихание, все время «тек» один глазик. Повезли в к врачу в клинику МОВЕТ. Врач посмотрел, пощупал внутр. органы – спросил, не глотала ли она чего-то инородного и отправил на анализ крови. По рез-ту анализа от нормы отличались след. показатели: Палочкоядерные - 25 (норма 1-5), Эозинофилы – 12 (норма 2-8), сегментоядерные -57 (норма 40-45). Врач прописал: колоть внутримышечно – линкомицин 30% - 0,4 мл – 2 р. в день – 5 дней, и дексометазон – 0,5 мл – 1 раз в день – 7-10 дней. Сказал, что улучшение может наступить уже через неск. дней. Если все будет ОК – то отлично, если состояние не начнет улучшаться – после серии уколов – то рвезти ее на рентген дыхат. органов, и на УЗИ внутр. органов и с рез-тами снова к нему. После неск. дней уколов, она начала бегать в туалет каждый час. Отченость прошла, аппетит появился. Пищеварение, мочеотделение-все было нормально. Но как только перестали колоть – сразу вообще перестала есть. Вот уже 3 дня ни крошки не ела, худая такая – кости торчат, а всегда была плотненькая такая… L, от еды отворачивается, А УЗИ и рентген у нас в клинике только в субботу! Помогите – что Вы посоветуете! Чтоэто может быть? Специалисты-ветеринары, может Вы что-то скажете по тем рез-там анализа, которые я привела выше? Как кормить больную кошку? Ведь без еды она совсем ослабевает, мы уже с ума сходим!!!
Пож-та напишите мне на info@palana.com или в аську (14846224) - буду благодарна за советы!!!

L

lubbar

Guest
какие советы...её обследовать надо...ведите в Белый клык и сделайте полное обследование. А такое лечение оно ни против чего не направлено

Сверху