Кошечка болеет, и никто не смог помочь до сих пор.

Теххи

New Member
Я уже не знаю куда кинуться :unsure:
Пыталась лечить кошку в России, в Израиле... все без толку... то-ли ветеринары попадались не те... ( хотя скорее всего именно так :( )
Блох нет, гармональный фон ( как врачи говорят) в норме, кошка домашняя не гуляет, стерилизованная уже 2 года как...
Правда уже год как болеет... заболевание кожного характера, расчесы "гуляющие" по телу, то на задних лапах и пузике, потом на передних и в подмышках, и после шея и мордочка...
Использую антиалергенные мази и таблетки, мазь снимает зуд( таблетки как мертвому припарки :angry: ), и очаг перемещается в новое место! И так по кругу :(
В России кормила кашами на рыбном бульоне, сказали что аллергия на рыбу, в Израиле велели посадить на корм для стерилизованных кошек, посадила, болезнь прогрессирует:angry:
Уже не знаю чем помочь животному, лысеет, чешется, страдает...
Кошка не породистая, в смысле мама с помойки, папа правда русский голубой...
вот думаю может это папина порода хулиганит, а я не знаю как с ней обращаться :(
Помогите пожалуйста если сможете!!!! Умоляю!! Кошку обажаю, она мне как доченька!!!

Теххи

New Member
Вот такая она была до болезни, если надо сфотографирую и сейчас, хотя она будет стесняться...не смейтесь, правда прячется от фотика!!! :(

мариша

New Member
Ваша Киска прото красотуля, я незнаю чем Вам помоч, посто хотела Вас поддержать нивкоем случае не сдавайтесь, ищите все возможные пути лечения Ваша Киска опять будет красивой. Желаю Вам выздоровления! :)

L

lubbar

Guest
обследование на количество половых гормонов, обязательное обследование на гормоны щитовидной жедлезы...если делали то выкладывайте результаты... исключайте гастриты и панкреатит (особенно хронические), естесственно глист, и фотографии пары болячек и чего сейчас кушает?

бара

New Member
ага.... немедля исполняйте все что сказала Люба - если хотите помочь конечно же...... они с Джумасом чудеса творят прям (оба закрыли глаза и уши - не фиг расслабляться)

Теххи

New Member
Спасибо огромное за отклик!!!!
Кровь у нас брали на гормоны,правда почему-то доктор не дал нам бумагу с результатами, а на словах сказал что с гормонами все в порядке, попробую вытащить из него эту бумагу!!
Глистов правда уже пол-года не гоняли, хотя она дома сидит, но все равно попробуем...
А сейчас я ее от корма отлучила и она вообще ничего толком не ест ,( уже 2 недели) я ей говяжий бульон вливаю , да еще она ящериц трескает которые в крвартиру заползают, но это не часто...
А здесь ее пытались бечить так :
сначала один доктор посадил ее на :pnedur... короче мне его почерк не разобрать в рецепте, но другой доктор сказал что это стероиды.Пили мы его курсами, сначала 30 дней, потом опять все началось снова и он нам дал еще курс на 40 дней...И мазали расчесы дермакомбином.Дермакомбин конечно помогает, в этом месте перестает чесать, но начинает в других...
Еще второй доктор нам предложил Ахистон, но по моему это вообще никак не помогло :(
В общем на неделе отловлю доктора чтоб забрать результаты крови, и сделаю фотки !!!
Еще раз спасибо за сочувствие :wub:

candy

New Member
я слышала, что такое бывает от паразитов - есть такие, которые не в кишечнике, а по кровеносной системе гуляют... :huh: так, что попробуйте сдать анализы на паразитов - вдруг это именно тот случай...
удачи вам и вашей кисуле

Lilium

New Member
может это какой-нить подкожный клещ? Есть такие микроскопические гады - вгрызаются в кожу и под кожей прогрызают целые тоннели... чем вызывают чесотку и кучу других неприятностей...

L

lubbar

Guest
буду только бумагу ждать или в ручную перепишите как там и что брали и делали...и в Израиле тоже врачи разные бывают

Сверху