комната памяти

У меня умер котик Ричард. Ему было 8 лет. Умер скоропостижно, на даче. Прошло почти пол года, а больно до сих пор. Хочется опять завести котенка, но страшно что и этим что нибудь случится , а я не смогу ничего сделать и врачи тоже. Ричарда я нашла на лестнице дома полуживого и очень маленького, выходила и он всю свою жизнь как бы благодарил меня , даже когда родился сын он всегда следил за ним, чтобы с ребенком ничего не случилось, отводил его от плиты, подоконников, розеток. Играл с ним в мячик. А теперь его нет......

L

lubbar

Guest
к сожалению они живут гораздо меньше чем мы :-(

O

_OLGA

Guest
Мы с мужем тоже недавно потеряли сверстницу Вашего кота. Потеряли неожиданно, в один день. Но у нас немалое утешение - еще трое, один из которых - ее сын, парочка ее воспитанников - котик и кошка, подкинутые точно так же в коридор год назад. Мысль завести котенка, по моему, правильная.

Nada

New Member
Заведите похожего на него котика. Он будет его преемником. Странное дело смерть. Когда умер первый муж, то резко заболел кот и встал вопрос делать дорогостоющую полостную операцию. Сын сказал, что душа отца в него воплотилась и надо кота спасать. Что мы и сделали, он прожил еще год. А когда умер, я успокоилась только когда приобрела похожего на него сиамца. Так и кажется теперь, что вроде он и не умирал :(

Сверху