Комната памяти

MIKEE

New Member
У меня умерла кошка. Её звали Муська. Простая дворовая серая полосатка. Но прожила у меня 17 лет. До сих пор не могу привыкнуть к тому что ее нет.

М

Масяня

Guest
здравствуйте! у меня Муська умерла в 14 не дожила до 15-ти 2 месяца, по видимому у нее был рак - сделали операцию в мае (на животике была опухоль) сначала вроде получше было а к августу совсем плохо стало , умерла в сентябре- задохнулась. предполагаю что у нее в легкие метастазы пошли.....Она была черная с белым. спустя год взяла котика...... а сейчас он болеет - я в отчаянии...........и ветеринар руками разводит......

L

lubbar

Guest
а вы фотографии сюда вешайте мы все смотреть на них хотим

M

malaisia

Guest
Её звали Брыся, ей было почти 15, в мае она родила нам котят, в октябре мы с ней расстались навсегда, наша с ней любовь друг к другу всегда была взаимной, в моей памяти она будет жить вечно.

Nada

New Member
У меня фотография кота в рамке на стене висит, рядом с погибшей лучшей подругой и родителями (недавно умерли). Кто приходит, говорят вот, мемориал создала, что это плохо, примета дескать :( Как вы думаете, а? Вот осканирую и привешу тоже тут. Может и плохо, но когда я вот смотрю на фото и своего молодого, другого уже котейку, который как 2 капли похож на того, то вроде тот и не умирал :unsure:

Tani

New Member
Самый любимый, единственный, дорогой, близкий мой РЕБЁНОК Маркизушка
спасибо, что был со мной бОльшую половину моей жизни

Nada

New Member
Посмотрите, у всех около 15 лет :( В этом что-то есть. Видимо физиологический возраст играет роль. Моему тоже было 14 лет....

sof

New Member
Мою киску звали Софа. Она заболела вирусным гепатитом. Спасти не удалось.

Юра

New Member
Незнаю, очень как то больно внутри. 15 лет я жил бок о бок с сибиряком Ерофеем, сейчас мне почти 21 год. Такое ощущение что оборволась ниточка, страшно подумать что его уже нет с нами....Бедняга он последние три дня так мучался...

L

lubbar

Guest
Это практически всегда так, долго ещё Вам будет казаться что вот он сейчас появится из-за угла придёт... ткнётся мордой.. потребует чтобы его немедленно погладили... поэтому - заведите если есть возможность другого котёнка как бы не было Вам трудно - это самый лучший выход из создавшейся ситуации.

chtoosha

New Member
Сегодня умерла моя киска - Тося- рак, ей 3 операции сделали, последюю -не давно и 2 недель не прошло- вроде все нормально, и тут в 2 дня сгорела, хрепеть начала, я-скорую, врач приехал, посомтрел, сказал состояние критическое. Повезли в клинику -сделали рентген - метостазы в легких,она у меня на глазах задыхалась, я маме предложила усыпить,да и врач сказал, что с ее истощением(за 3 дня так быстро похудела) и 2 дней не протянет. Мама пыталась вытянуть ее до послденего вздоха,уколы делала, но увы, рак буквально задушил мою кошку у нас с мамой на руках. Она такая красивая была, русско-голубая, шерстка всю жизнь,даже во время болезни-волосок к волоску...ей было 14 лет.

asse1

New Member
18.02 не стало моего котеньки,моего веселого ,доброго Кузеньки(сиамский котя,кт я нашла на улице).Ему было только 4года.Котеечка мой,славненький,никогда не болел,ходили раз в год на прививки и это и был весь наш опыт общение с ветврачом.А они бывают оказ и неврачами вовсе.Я дура доверчивая только теперь, такой ценой это узнала,если бы вовремя и действительно к наст.врачу обратились,то мырлыкал мой котенька сейчас,драл обои,носился как ракета,глядел в окно на птичек и ни в чем бы ему не было отказа.Кузенька,рыбочка моя, он был такой веселой умницей.Умер у меня на руках,так мучительно,как будто из последних сил карабкался,цеплялся, и даже не мяукал ,а стонал как ребенок.
Слезы душат,ком в горле,Кузенька прости меня ,что не уберегла тебя(себя и тебя наказала),как буд то часть меня ушла с тобой,прости меня мой мальчик дорогой,котик мой любимый,мой Кузенька.
Берегите св кошек и котов пусть мою горькая история посл ком-нибудь уроком.

Маша

New Member
Мая киска Бусинка умерла в марте прошлого года......Как сказали, гипатит.....
Мы носили ее каждый день в больницу, каждый день капельница.......
Каждый день новый врач, новые лекарства.... Мне трудно вспоминать......
Пишу... плачу....
Не доверяйти врачам на 100 %!!!!!
Я мучила кошку 2 недели...с ложечки кормила.....она не какала и не ела ничего сама......

Я ее никогда не забуду! Бегала, рычала как собачка! Палочки приносила....

P.S. Подскажите! куда мне нужно было ее везти ! Кого слушать?

Сверху