Когда у кошки начинается это самое ?

Дарина

New Member
Моей примерно 8 мес. Я купила ее на базаре крошкой ,так она мне понравилась, что я не удосужилась точно возраст спросить. Ну вот она протяжно мяучит,когда выходит одна в др.комнату, или ночью гуляет по кв.и мяучит. Может ей

Эллиска

New Member
моей 9 месяцев... и кажется еще ничего нету.... хотя кажется пора бы уже... а может это у нее на первых порах оч тихо проходит и я не замечаю...

а может она мяучит как раз поэтому ? она по полу не валяется? попку не отклячивает?

Руна

New Member
у всех по разному бывает. У меня одна кошка 2 года кота не хотела и потом редко мявкала. А сейчас такая дурында первый раз заорала в 10 месяцев и по 7 дней через каждые 14 . Говорят темпераментная очень. :wub:
Прям убилабы за такой темперамент :ph34r: И к котам сама пристает, а они от неё прям убегают. Во как!

Танюта

New Member
Вот меня этот вопрос тоже волнует. Ждать, пока будет орать, или до этого "кирдык"??? Может, так легче перенесет???

пупырка

New Member
Я вот тоже не пойму у моей началось или нет. Ей 7 месяцев. Последние 2 недели сильно мяукает. Я думала голодает, ан нет завалится на бок, я ее поглажу вроде успокаивается. Вообщем не пойму течет или нет.

Вопрос не по теме: У меня дома очень душно, киса учашенно дышит, все время тусуется на балконе. Может кошке быть жарко?

Эллиска

New Member
да запросто, она еще и язык может вывалить как собака)))))))))))) когда я свою на дачу возила, всласть изучила ее розовенький язычок ))))) и учащенно оч дышала, я все окна пооткрывала, шоп хоть воздух был... она язычек спрятала, но всеравно ей тяжело было... душно и жарко .... надо что то думать, шоп охлаждать квартиру...

Яника

New Member
А моя вроде еще мелкая,но уже похоже что начинается..орет и укладывается постоянно,а когда по спинке чуть пальцами похлопываю - хвост задирает и попу вверх отклячивает...

Сверху