Клубника, виноград...

H

hero_zero

Guest
Моя младшая, как выяснилось АбажАет клубнику и виноград - или режу на мелкие кусочки, или так слизывает у меня с рук :D :D :D .
Не вредно ли это??

Все они у меня на что-то падки... Со старшей ваще проблем нет - она есть всё... Макс очень любит шоколадное мороженное или сам шоколад (и всё с ним связанное) - это для него просто наркотик :rolleyes: :rolleyes: ... Естественно, что не злоупотребляю - так даю пару раз лизнуть иногда.
Но чтобы клубнику да виноград - это из области фантастики... А затем, как виноград съеден - подайте нам саму веточку, мы с ней играем в аппортики :D :D .

У меня кот ест тертое в пюре и клубнику и малину а целыми ягодами не ест.
Еще мы тож оч любим мороженое но не шоколадное а карамельное вареную сгущенку и сырую тож любим, любим ириски щербет и все карамельное.Ест консервированные персики а от ананаса тока пьет водичку из банки :blink:

ИринаК

New Member
Какой сладкоежка! Мои кисы ягоды не едят, но когда я ем клубнику с мороженым, слопать мое мороженое - это запросто! Ириски мы тож очень любим, и сгущенку всякую. Младшая в детстве очень любила шоколад, сейчас равнодушна. Я тогда не знала, что кошки вообще могут шоколад есть,оставила открытую плитку на столе и вышла из комнаты минут на 10...услышаша шорох, заглянула...сидит 3-х месячный ребенок на столе и пол-плитки успела слопать...Ужас!Пронесло ее потом, а шоколод я перстала оставлять без присмотра...

Эллиска

New Member
LICA !!!!!!!!!!!!! ты в хде попадала!!!!????)))))))))))))))))))))))))))

а моя от помадки аж трясется вся)))))))))))))))))))))))

A

Angelina

Guest
Мой прежний котяра любил кабачки и малосольные огурцы. А нонешний любит сгушенку, кефир и мороженое. Ест и трясётся от холода :blink: .Разные они, как и мы, люди.Но много сладкого животным нельзя. От него дерматиты разные бывают и не только.

Я знаю что бывает очень сильная алергия на курицу, а про сладкое не слышала (думала что только глаза слезятся) . А как выгледит дерматит от сладкого?

Динка

New Member
А моя огурцы лопает и лук зеленый иногда.
Ест - все что сладкое.
Масло сливочное обожает. Один раз еду на столе оставили,так она ни колбасу ни сыр не тронула а масленку почистла.

Эллиска

New Member
естесно сладкое много нельзя, глазки гноиться начинают, попка воспаляется, фик знает, надо у Любы спросить, а есчо я слышала что у них просто печень сладкое не воспринимает....
моя тоже масло жрет, паршивка... но я ее гоняю... луче ей витамина Д подавать, масло оч жирное, свернет еще се живот на фик....

Сверху