кастрация

Bwana

New Member
Кажется, подошло наше время - пора котяру на обрезание:)) В этой связи хотела спросить, как готовится к этому, надо ли сдавать анализы или еще что-то? Котя у меня непривитый, ему 9 месяцев. Надо ли делать прививки до операции?

L

lubbar

Guest
мне кажется простого клинического осмотра будет достаточно, если вы именно про кастрацию, или у кота есть персистирующая уздечка полового члена?

Lel4ik

New Member
Bwana ,
да все нормально с Вашим котярой будет, денек после наркоза отойдет и будет как конь носится опять!!! :)

Bwana

New Member
lubbar написал(а):
или у кота есть персистирующая уздечка полового члена?
А это что? Честно говоря, не знаю. Терапевт его осматривала когда ему было 3 месяца, вроде как все было нормально, за исключением легкого рахита:) Значит, я могу спокойно его в кошелку и сразу на кастрацию? Кстати, а через сколько времени после кастрации можно будет делать прививки? Я планирую вывозить его на дачу.

Lel4ik

New Member
Уж я-то как переживала :rolleyes: и то, ничего... пережила... :)
коту вообще пофиг, он ничего не соображает потом... главное после операции не давать ему швы разлизывать...
а нашему белоснежному вообще там все зеленкой :blink: намазюкали, так он до сих пор с зеленой жопой ходит, не отмыватся она! :D

Lel4ik

New Member
Bwana написал(а):
lubbar написал(а):
или у кота есть персистирующая уздечка полового члена?
А это что? Честно говоря, не знаю. Терапевт его осматривала когда ему было 3 месяца, вроде как все было нормально, за исключением легкого рахита:) Значит, я могу спокойно его в кошелку и сразу на кастрацию? Кстати, а через сколько времени после кастрации можно будет делать прививки? Я планирую вывозить его на дачу.
да через неделю уже все можно

Сверху