камни в почках... коту нет и 2х лет Help!

katrin

New Member
Помогоите пожалуйста, поставили диагноз МКБ... грозит усыпление... никто не берется лечить... Живем в небольшом городе Новороссийск, хотя клиник НаВАЛОМ! Но все в один голос - не лечится! А котик бедный писяется... точнее ему делали котетор и после этого у него капает моча... сидит часами и не может ... что делать ума не приложу...

L

lubbar

Guest
леспенефрилу ему по 0,5 чайной ложки - 3 раза в день и папаверину внутримышечно по 0,3 мл - 3 раза в день и метионину - по 1/2 таблетки - 2 раза в день это все что я могу посоветовать по интернету без операции. Иногда везёт и сам начинает мочиться - а если нет то здесь абсолютные показания к операции - наложению уретростомы любым способом

katrin

New Member
спасибо Вам огромное, попробую лечить, сегодня анализы еще заберу может что нового скажут...

L

lubbar

Guest
в аптеку бы бежали вместо пасибоф...аи на диету окта сажайте либо на специальную при МКБ либо на натуральную диету с пониженным содержанием белка и подсолёный корм

katrin

New Member
подсоленный? это мне его посолить или есть специальные какие -нибудь? Посоветовали тут уринари от роял канин, что вы думаете по этому поводу?

L

lubbar

Guest
если корм промышленный то солит его не надо это натуральные подсаливают специально...идите в аптеку уже

katrin

New Member
направили на рентген... с почкой что-то, в складках вся, врач сказал изменения какие-то...
Анализ мочи получили:
плотность -1,020
билирубин -
уробилиноген -
кетоновые тела -
аскорбиновая к-та -
глюкоза -
Протеин ХХХ
Кровь Эритроциты ХХХ
рН 7
нитриты -
Лейкоциты ХХХХ
Осадок "кристаллы цистина"
Что значит не понятно. :( Насчет Лечения что Вы LUBBAR, порекомендовали, сказали пока не начинать, посмотрят рентген и про корм от роял канин тоже сказали пока не начинать. Буду его заказывать аж за 1000р с копейками(здесь такого нет). Котика прокололи, сейчас вроде лучше, писяться перестал, вылизывается, в туалете сидит так же долго и "высиживает" от силы капель20.
:unsure:

Сверху