какие прививки котикам надо сделать?

chtoosha

New Member
Не прошло и недели со смерти моей милой Тоси от рака, как мама не выдержала, и купила двух британчиков 2 и полтора месяца, какие прививки делать надо им, а то Тосик у нас непривитая была.

Бубу

New Member
Вашим котикам следует сделать комплексную прививку а так же можно сделать прививку от лешая, но все прививки котятам делаются либо до трех месяцев либо после того как им исполнится пол года, т.к. у них в период от 3 до 6 месяцев меняются зубки.

chtoosha

New Member
а котики после прививок всегда вялые? а то мама боится,что младшая умрет, так как спать завалилась

L

lubbar

Guest
не больше одних суток они должны вялые ходить, если больше - то запасайтесь иммуностимуляторами и начинайте лечить.
а насчёт прививок можно посмотреть здесь - http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?showtopic=305

Sajani

New Member
Скажите, пожалуйста, нужно ли делать прививку от бешенства кошкам, не выходящим из дома?

chtoosha

New Member
тут еще боюсь,котик у нас уже и покакал и пописал и поел, а девочка -нет.,правда,она у нас всего 12 часов,но я все равно боюсь, что это ненормально....
Кстати,меня тут настращали,что у британских котиков перетонит чуть ли не на генетическом уровне, и что они часто от этого гибнут до 3 месяцев,так ли это?

Сверху