Как стать сертифицированным специалистом за 15 мин

F

fhk,

Guest
На сайте www.velesa.ru имеется большой выбор курсов сертификации специалистов. Никакой предоплаты, регистрации и ограничений по времени! On-line тестирование и сертификат (для украшения стены кабинета, поднятия рейтинга и зарплаты) по почте наложенным платежом. Заходите, не пожалеете!

L

lubbar

Guest
Лен я вчерась была на етом сайте сдала экзамен на прктического психолога...смешно...в принципе в инете много таких курсов и всего такого...теперь заплачу 450 рублей и будет очередная
бумашшшка :) ограничения по времени там есть 20 вопросов за 20 минут

Эллиска

New Member
мне всегда казалось, что для того, чтобы стать специалистом, неплохо было бы поучиться... ну ладно я могу получить сертификат по менеджменту, я в этом работаю.... ну а ветеринарный например?... послушала тут, впитала, почитала, полюбопытствоавла, уяснила, ответила на вопросы, получила я этот сертификат... дальше что? колечить животных? я ж ничего не знаю и не умею...
прям страшно стало...

бара

New Member
я бы вообще это удалила....... а как получают красные дипломы ................ если есть деньги можно всё..... вот я и боюсь таких чудо специалистов.... я тоже туда заходила..... странно что Люба только психолог....... я думала что уже на всё можешь :D

Эллиска

New Member
да она - вообще отдельный разговор, там ума палата....
а придет какой нить идиот, поищет ответы в интернете, сдаст экзамены, а потом пойдет скажем... нас лечить, или наших малышей... денех зарабатывать... и шо?... горшок... !

L

lubbar

Guest
девчонки нету там на врачей!!!!! нету!!!! там бухгалерия администрирование и секретутки по-моему, вот думаю на секретутку или 300 рублеф жалко :) я вот по приколу а вы вон чего...Лен...тебе вместо утерянных дукаментов в самый раз между прочим сертификат заиметь на аглицком. Да ладно вам шуметь...я вон в восторге и ума тут много не сильно надо, я же некоторые базовые знания по психологии имею...нам много лет назад в апсирантуре психологию и педагогику рассказывали...ну и книжки читала а вы тут вон че .ну вас на фик...

L

lubbar

Guest
лечить их ...кимка...я те предлагала ключицу выдрать шоб не болела от вотттки? а ты че? сразу от водки отказалась... ключицу ей видишь ли жалко...фу....

Сверху