Как собрать мочу?

H

hero_zero

Guest
Вроде всё просмотрела, но не нашла. А дело в том, что наша старшая (ей наверно больше 9) за последние две недели очень набрала в весе. Она у нас всегда была девушкой полненькой, ленивой: поесть-поспать, но тут прямо на глазах пухнет. А я где-то на болен кот прочитала, что если набирает в весе то нужно бить тревогу.
Ест она как и раньше, разве что больше уединения ищет и где по-темней. Температуры нет, туалет нормальный. Кормим Ройал Канин (для домашних) и покупными консервами (кошачьими, местного производства, качество хорошее). Кроме полноты других отклонений нет, т.к. я думаю что она больше прячется из-за двух других, они носятся как угорелые, а ей покоя хочется.
В клинику везти - даже не может быть разговора, это будет такой травмой, что отходить будет несколько месяцев (кроме меня и мужа никого к себе не подпускает), всех и всего боится.
Вот я и подумала, а что если проверить мочу - ведь если у неё есть какие-нибудь проблемы анализ должен показать. Только как это сделать???? :blink: :blink: :blink:
Да забыла сказать, кошечка стерилизована, домашняя.

На фото она пару месяцев назад, а теперь ещё шире....

Lel4ik

New Member
ну из лотка собрать...
утром как следует помыть лоток, можно даже продезинфицировать чем-нибудь, наполнитель убрать и все... потом все это дело в банку слить...

Сверху