Как помочь котёнку ???

• Автор темы Alexandra26
  • Дата начала
A

Alexandra26

Guest
Всем привет ! Помогите пожуйста , посоветуйте , что делать ?У меня котик 6 месяцев , дня три назад наелся пуха от кролика , теперь не может сходить в туалет и рвёт его . Была в больнице , сказали что это от пуха и дали мазь , по 4 см три раза в день давать . Так ни чего не помогает , заметила у него шишку с обоих сторон около хвоста...рядом с попкой . Что делать ..., может клизму или ещё что то , посоветуйте ...Заранее благодарна !

L

lubbar

Guest
Рентген с контрастным веществом, посоветоваться с доктором насчёт вирусной инфекции если животное не привито, и проверить параанальные железы (как раз около хвоста, ряядом с прямой кишкой слева и справа)

A

Alexandra26

Guest
Спасибо за совет ! Опять ходила к врачу , сделали рентген , показало что у него клок шерсти , врач сказал , вот дал вам пасту и давайте ее и всё . А сам он в отпуск на три недели уезжает . И что же тепреь мой котик три недели мучаться должен ??!!!
Подскажите пожалуйста , может можно что то сделать в домашних условиях , как то помочь ему , от пасты как я наблюдаю толку ни какого .

A

Alexandra26

Guest
Я с Германии , живу в небольшом городке . У нас только одна клиника . Если бы была у вас , обязательно бы привела своего котика к вам . Спасибо .

L

lubbar

Guest
тогда точно идите к другому врачу, а где клок шерсти расположен? и на сколько сильно закупоривает трубку? У котёнка бока раздувает или нет?

Сверху