как избавиться от кошки

С

Сэмми

Guest
У нашей кошки в прямом смысле съехала крыша. Кусается, гадит где попало, бросается на детей - чуть глаза не повыкалывала. :(
усыпить у ветеринара или просто выкинуть не могу, по определенным причинам.
Чем её накормить, чтоб она тихо и мирно скончалась - как будто бы просто отравилась или что-то в этом роде.
Помогите пожалйуста !!!

Эллиска

New Member
господи помилуй...
вы вообще что тут делаете ????? здесь животных лечат и любят, а не убивают!

H

hero_zero

Guest
Это у вас по-моему в прямом смысле съехала крыша, бедное животное, к таким монстрам попасть....((((((((((
Вы бы хоть литературу почитали, прежде чем приговор выносить - ВЕСНА на улице, она у вас гулять хочет...
А детям вашим, если слушаться перестанут тоже такая участь грозит??????

Эллиска

New Member
выкиньте ее на фик на улицу!!!!!
мне просто страшно за бедное животное!!!!!! отпустите ее бога ради! не берите на душу греха!!!!!!!!!!!!!!!! не мучайте!!!!!!!!!!!!!!
ой чес слово я так злюсь на вас! :angry: :angry: :angry: :angry:

ИринаК

New Member
ММмм-да уж, ну и вопросик у вас! :angry: А вы не пытались понять, ПОЧЕМУ она это делает? Проще травануть, чем напрячься и подумать????А как с совестью потом???? Зачем вообще заводили кошку, как игрушку ребенку?? ЭТО ТАКОЕ ЖЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО, КАК И ВЫ,ВАШИ ДЕТИ,РОДИТЕЛИ!!!!! Подарите кому-нибудь, или отдайте в приют,выкиньте на улицу, в крайнем случае. Люди с улиц подбирают, хворых и калек, выхаживают,радутся им, потому что ЛЮБЯТ.

Я думаю кошке очень повезет если вы выкинете ее на улицу . Несчастное животное если останится с вами. Странно на улицу выкинуть не можете а убить можите?У меня два кота один злой и агрессивный а другой хулиган но даже подумать такого я не могла даже в страшном сне. Если ваш ребенок будет злой и агрессивный вы его тоже убьете?

Жуть пронимает

L

lubbar

Guest
А я предлагаю вызвать врача на дом пусть осмотрит животное возможно у него нервное заболевание которое поддается лечению...или губчатая энцефалопатия - тогда это лечить бестолку...Поэтому если у Вас есть хоть какое-то чувство сострадания к бедному мучаещемуся животному, то вызовите врача пожалуйста

Simon

New Member
Товарищ Сэмми,
уже более пяти часов прошло с момента размещения вами шокирующего всех запроса. Что все-таки вы сделали с животным? Обращались ли к ветеринару?

L

lubbar

Guest
Хатит нападать на человека! вы действително не представляете себе что такое, когда животное начинает вести себя именно так! Я по своей работе один раз встретилась с таким животным... Я могла только пожалеть владельцев.

Simon

New Member
к сожалению, чаще жалеть приходиться как раз именно животных и испытывать стыд за их владельцев. Очень хочется надеяться, что Сэмми подвигнуло на такой вопрос уже крайнее отчаяние и безысходность...

Smgv

New Member
Вобще необходимо показать врачу, а вдруг у нее чумка какая? ( я не знаю болезней, но вдруг заразно или неизлечимо) Если нет желания с ней возиться, то лучше на улицу, чем травить, там у нее есть шанс выжить, тем более лето наступает. Детям не разрешайте с ней контактировать. Если ее не трогать, то и она может не будет на них кидаться. Гадить где попало кошки способны из мести, наверное не нравитесь вы ей. Сколько ей лет? Раньше по весне она так себя не вела? Может правда желание кота ей башню сносит?

Bwana

New Member
Если вам не хочется тратиться на ветеринара, то просто отпустите ее с богом на улицу. Конечно, лучший вариант был бы осмотр кошки ветом, может и правда у нее какая болезнь психическая или инфекционная, то же бешенство желательно исключить. Настоятельно советую обратиться ко врачу во избежание всяких неприятностей.

H

hero_zero

Guest
Скажите же ради Бога, что вы с животинкой сделали??????

бара

New Member
Извините, я не понимаю этого. Вы же врачу даже не показали, может просто одного успокаивающего укола достаточно. Ну что же Вы так сразу то отказываетесь. Я понимаю какая это мука, но и так тоже нельзя. В любом случае покажите врачу. Может гормоны погулять пошли. Поверьте - Вы всю жизнь потом проклинать себя будете. Упаси Вас бог. Будьте милосердны......

Сверху