Я не знаю болезнь ли это или травма.

Т

Тихон

Guest
Кот периодически хромал на правую заднюю лапу. Особенно после прогулки по саду. После прогулок видно было, что он берёг заднее лапы. Теперь стал хромать на переднюю правую. В периоды облегчения кот носится по дому как тайфун. Охотится на дочку-у них игры такие. Он её обычно подстерегает за каким-нибудь углом. А затем с рыком нападает. Теперь всё чаще выказывает какую-то степенность что ли. Он хромает, но такое впечатление, что он свыкся со своими болячками и приспособился с ними жить. На больной лапе когти не дерёт-бережёт лапу. Кот энергичный, но перед тем как спрыгнуть с табуретки изучает другие. альтернативные менее затратные способы спуститься на пол. Я не говорю о более высоких местах. Я думаю это не по нашему, не по кошачьему. Кот мне кажется довольно большой, наверное, киллограма 4-5. Вроде бы не жирный. Шерсть не лезет, густая и блестящая. Ещё бы. Жрёт только курятину. Жена покупает только куринное филе. От другой пищи отказывается. Иногда ест какие-то французкие консервы, иногда -молоко, но не часто. Если в курятину добавить, что-нибудь-есть не станет. Вот. Что делать с лапами, и как разнобразить его рацион? Вернее не разнообразить,а приучить к другому рациону. Он съедает мяса больше в день чем любой, другой, член семьи.

Джумас

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ
Хорошо бы показать кота врачу. необходимо исключить болезни суставов.

Сверху