Я её умыла...

H

hero_zero

Guest
Я до сих пор за живот держусь, вспоминая.. :D :D :D

Вчера вечером, вечерняя процедура умывания: себя, меня (как правило мои ладони) :rolleyes: , а тут вдруг захотелось нам маме лицо вылизать :eek: :wub: :wub: :wub:, любоф башая у нас, а это ж так больно. Я стойчески вытерпела, пока мы перешли к глазам, тут всё.... наждаком ааааааааааааааа))))))))))) - не знаю у меня появился нездоровый, исследовательский интерес: А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ Я ТЯ УМОЮ???????????? :blink: :blink: :blink: :blink: Чего я боялась, так это быть поцарапанной - не очень приятно ходить с исцарапанной мордой, да и больно.... :( :(
Но реакция была обалденная! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Моя зассыха (т.к. это была она), так УМИРОТВОРЁННО закрыла глазки, сложила лапки и.... замерла :blink: :blink: :) :) :) . Ей панравилось!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Вообщем лизнула я её раз шесть в моську, глазки и перестала.... она так медленно открыла глаза и типа: и это всё, а дальше???? :( :D :D :D :D
Я думала щас как начнёт вылизываться, ведь тока погладишь и снова моется, а тут.... НЕТ. :unsure: Не дождавшись продолжения процедуры, спокойно улеглась спать. :) :) :)

Эллиска

New Member
хм!!!!!!!!!!!!! <_< а ить мысль!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: попробую ка я свою сеня лизнуть))))))))))))))))) а то она тока нежно любя, мне слегка нос или губу прикусываить))) когда я ее на руки беру и опциловываю)))) ляжить себе ! тащица! ))))))))) можт цалуит так?)))))))) осторожно возмет жубками и замирает, нешевелица, смотрит чо буит, глазами вертит, а ведь неудобно када рот занят - зрелище - животики надорвешь)))) ... а када отпускает - зажмуривается сразу))))) думаит чтоль пажопипалучит?!))))))))) :D

Танюта

New Member
Вот это я понимаю, такие трогательные взаимоотношения ! Тоже так хочуууу! :rolleyes: когда моя сумашедшая красотулька поймет, что ее любят и хотят лелеять !

Эллиска

New Member
АтчОт:
пришла с работы, взяла на руки, долго смотрели друг другу в глаза... лизнула... на меня уставились два огромных глаза и наморщенный нос... типа "мать! ахринела на старости лет?! мокра!!!!!" )))))))))))) лизнула еще, и еще )))))))) она чихнула и начала тереть нос лапой))))) опять недоверчиво уставилась, глазки уже как у китайца , прищуренные)))))) ну я и понеслась)))) еще лизнула пару тройку раз, дитё замерло, закрыло глазки и расползлось у меня на руках от блаженства))))))))) ..... и всю ночь тыкалась мокрым носом мне в щеку))))))))))))))))) от умора )))))))))) видели бы вы ее недоверие в глазах на первых порах))))))))))))))))))))))))))) я чуть не аписалась со смеху )))))))))))))))

H

hero_zero

Guest
Вот и я об этом))))))))

Я чувствую, что после этой процедуры облизывания (все кому не рассказываю смотрят на меня и крутят у виска, типа ваще поехала :D , тока мне сё равно :p ) мы друг другу ещё ближе стали - даже не знаю, как это объяснить.... <_< - она теперь слушется меня лучше (без сомнений :rolleyes: ), заботится ещё больше (хотя куда уж больше :blink: )....
Каждый день с ними приносит столько радости и нового.....

Эллиска

New Member
во, и мне у виска покрутят еси расскажу кому нить))))
да лан, подумаешь)))) етож детки маленькие, ну и что , что кошачьи)))))) всиравно ребёнки наши)))))
детей та ва визде мона цулавать? а этих чо?)))) и их так жеж)))) я вот полноценная мамка кашачья)))) тока что не рожала и не кормила сиськой ))))))))))))))))) :D :rolleyes: а так - мать, мать и есть))))) :rolleyes: и ты похоже тожа ))))))))) мамашки собралися))))))))))))))))))) :D :D :D

H

hero_zero

Guest
и не говори... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: , я же всё время дома (последние месяцы), так они привыкли к этому, а вчера мы с мужем с утра и до вечера отсутствовали.... :( Ох измучилась я за это время: а как они, а всё ли в порядке...., мой с меня смеялся))))))))))
А домой пришли, так Макс и Луна обиженные были - правда быстро оттаяли :D . Но сё равно, мамашка - она и в Африке мамашка (про Африку - это мой любимое выражение :p ).

Эллиска

New Member
а мы теперь стараемся незадерживаться))))) а уж про ночевать в другом месте ! нас выдрессировали!))))) на новый год остались ночевать у друзей, так эта пашиФка, навалила огромную кучу, акурат посреди кровати!!!! прикинь?! непонравилось ей одной спать))))))))))))))
а када сестра притащила свою маленькую собачку, эта жопа - навалила кучу в прихожей, прямо на пороге, через 10-15 минут как та ушла!)))))))) так шо мы оч быстро поддаемся дрессировке)))))))))) задерживаца - низя!!!! када ребёнак дома)))))))))))))))

H

hero_zero

Guest
Гы-гы)))))))))))
Значит мне крупно повезло, что мои только обиделись и не додумались куч наложить :rolleyes: или обида у них была не большая ))) :D :D :D .

H

hero_zero

Guest
А кстати, заодно и объясни мне что такое аська.... :( :( :(

Эллиска

New Member
ты чо? ну блин ты даешь...
ну это програмулина такая, общаться в реальном времени...
от кстати у тя МСН есть я вроде вижу, вот тоже самое, только мельче размерчиком)))))))))))))))) я свой снесла, он мне весь комп на уши поставил))))))))))
тут смари - http://www.icq.com/download/ тут и скачать мона,
у меня стоит 2003b - хорошая, прикольная, правда нерусифицированная нифига, но это и неважно)))))))))))
:rolleyes:

Сверху