Израильские рок-звезды дадут концерт в защиту коша

Admin

Administrator
Команда форума
Израильские рок-звезды дадут концерт в защиту кошачьих прав

Известный рок-певец Иегуда Поликер примет участие в специальном концерте, организованном Израильским обществом любителей кошек, который состоится сегодня, 9 марта, в театре «Цавта» в Тель-Авиве. Все доходы от продажи билетов будут пожертвованы в пользу хвостатых друзей, сообщает "Курсор".

Наряду с Поликером, чье выступление является центральным событием вечера, на сцене появятся Яэль Гольдман, Дан Альмагор, Мики Хаимович и другие любители кошек.

Собранные деньги будут потрачены на организацию кошачьих приютов, акции в защиту прав кошек в Израиле и просветительскую деятельность.

Источник: www.jewish.ru

бара

New Member
МОЛОДЦЫ! А знаете я бы тоже ежемесячно перечисляла денежки на это дело. Вот бы у нас как налог собирали. Хотя бы 10 руб. с человека в месяц не так уж и много - а животным бездомным хоть покушать хватило. А так перечислять - не известно куда уйдут.

Admin

Administrator
Команда форума
бара написал(а):
МОЛОДЦЫ! А знаете я бы тоже ежемесячно перечисляла денежки на это дело. Вот бы у нас как налог собирали. Хотя бы 10 руб. с человека в месяц не так уж и много - а животным бездомным хоть покушать хватило. А так перечислять - не известно куда уйдут.
А по моему бабульки, которые прикармливают кошек возле своего подъезда, лучше всяких приютов... тут и кошки на воле и еда у них есть. Вот если таких бабулек снабжать кормом для кошек :rolleyes: :rolleyes:

бара

New Member
Нет, я просто это дело централизованно предлагаю. Сама постоянно подкармливаю всех кого на улице увижу (стараюсь по крайней мере). А вот если это дело в налог ввести. Пусть эти же старушки и устраивают мини приюты, а им еще на корм и поощрение дают за это.
А вообще мне так хочется сказать слова благодарности всем этим милым людям. Вроде и пенсия небольшая, но делают святое дело.....

Котяра

New Member
Я тоже бы с удовольствием налоги на это дело платила. Как-то написала об этом в зоофоруме, а мне отвечают, что мол кому надо тот и без налогов деньги приютам перчислять будет. Но вот думаю, налоги все-таки эффективнее, ну не пойдет человек 50 руб. каждый месяц перечислять. Как-то неудобно, да и волокиты и бюрократии полно. А вот если бы предложили налоги из зарплаты вычитать те же 50-100р., то очень многие согласились бы. Деньги небольшие, но если каждый месяц со всех желающих собирать, то можно намного лучше жизнь братьев наших меньших сделать. Главное, чтобы по адресу эти деньги попадали. Вот с этим у нас огромная проблема.

Admin

Administrator
Команда форума
Котяра написал(а):
Я тоже бы с удовольствием налоги на это дело платила. Как-то написала об этом в зоофоруме, а мне отвечают, что мол кому надо тот и без налогов деньги приютам перчислять будет. Но вот думаю, налоги все-таки эффективнее, ну не пойдет человек 50 руб. каждый месяц перечислять. Как-то неудобно, да и волокиты и бюрократии полно. А вот если бы предложили налоги из зарплаты вычитать те же 50-100р., то очень многие согласились бы. Деньги небольшие, но если каждый месяц со всех желающих собирать, то можно намного лучше жизнь братьев наших меньших сделать. Главное, чтобы по адресу эти деньги попадали. Вот с этим у нас огромная проблема.
Можно же один раз в год денги приютам отпралять... помоножить 100р на 12 месяцев... :huh:

только недоверяю я всем приютам... и вообще помоему лучше не деньгами помогать, а товарами...

Котяра

New Member
Я не конктретно про себя - вообще в частности - не будет среднестатисический человек целый год на приют деньги откладывать, хотя налоги платить не откажется. Даже можно назвать такой налог "на охрану окружающей среды" и использовать деньги на гуманное регулирование численоости бездомных животных и содержание их в нормальных условиях.
У нас в Петербурге колоссальное количество бездомных, несчатных животных, такое ощущение, что нашу власть, это вообще не интересует, типа и людям плохо живется и денег ни на что нет. Но делать что-то надо. Бездомных животных с каждым годом все больше и больше... На деньги немногочисленных меценатов эту проблему не решить.

Admin

Administrator
Команда форума
Власть обсалютно ничего не волнует! Я против любых налогов! Через чиновников денги до животных никогда недойдут...

Сверху