Использование витаминов

L

lubbar

Guest
А отрицательные моменту использования витаминов как владельцы кто нибудь распишите?

L

lubbar

Guest
Да нет вроде не имеет я и на рассылку не подписана, не знала что она есть, просто, есть некоторые сведениячто при длительной даче витаминов и недостаточной водной нагрузке - при этом есть вариант образования песка или камней в почках

Эллиска

New Member
витамины для котят или обычные кошачие, в двойной дозе если это предписано аннотацией
в моей подписи правила питания, там же список хороших витаминов и ссылка на развернутую тему по ним, с иллюстрациями

Эллиска

New Member
смотря какой возраст,
что за витамины,
какой у кошки рацион
в каком состоянии шерсть, зубы

Манчкин

New Member
Возраст 1,5 годика, вес 4 с лишним. Пару раз в недельку натуралкой кормлю-фарш говяжий, курочка или рыбка-все сырое. И овощи бывают. Но вот я все это не дозировала ни разу.Вообще читаю, много всего узнала. Витамины я никогда не давала....С каких витаминок начать?

katam2009

Модератор
Так я не поняла Вы мешаете натуралку с сухим кормом? Вы тему про питание вообще читали или как?

Эллиска

New Member
Пару раз в недельку натуралкой кормлю-фарш говяжий, курочка или рыбка-все сырое. И овощи бывают. Н
Вообще читаю, много всего узнала. Витамины я никогда не давала....С каких витаминок начать?
вы похоже совсем не там читаете, для начала смените рацион и кормите правильно!
для этого вам придется выбрать или натуру, или сухой корм, только не то *авно которое вы ей даете!

читайте внимательней, складывается ощущение что вы этого не делаете

Alisa

New Member
Пару раз в недельку натуралкой кормлю-фарш говяжий, курочка или рыбка-все сырое. И овощи бывают. Но вот я все это не дозировала ни разу.Вообще читаю, много всего узнала. Витамины я никогда не давала....С каких витаминок начать?
С каких витаминок начать?! :dh: С правильного питания начать!

МАРУХА

New Member
Какие витаминные добавки можно давать беременной кошке?
Я своей Мурыське, при беременности давала Радостин. Это целый витаминный комплекс, он предотвращает обменные заболевания у котят. Я и после ее родов не переставала давать ей эти витамины...Очень Эффективный!

Эллиска

New Member
а вы уверены что он хороший? вы в этом вообще разбираетесь? мне что-то сомнительно!

дату сообщения на кот отвечаете видели? интересовались?
или вы просто набираете сообщения по форуму?
оч похоже на спам!

сейчас бан схлопочите милейшая!

Сверху