Help!

Bwana

New Member
Ужас, что произошло, даже не знаю, как все это описать. Вчера мой кот (меня дома не было, была на работе) напугал всех до полусмерти. Звонит мне мама и говорит, что у нас на окне была размазана кровь, а там вроде как до этого кот посидел. Короче у него в крови был то ли нос, то ли рот - так и непонятно. Когда мама начала его осматривать, залезла ему в рот, посмотрела язык, зубы и т.д., то ничего не обнаружила. Нос тоже вроде не был разбит, только чуть испачкан этой кровью. Вел себя как обычно, поел хорошенько, бегал, играл. Когда я пришла домой, мы его еще раз осмотрели, но ничего не обнаружили. Мама говорит, что если бы кот столько крови потерял, то наверно это как-то отразилось бы на его самочувствии. А он был абсолютно нормальный, с прекрасным аппетитом. Вот и гадаем, что это было. Кровь довольно яркая, как бы разбрызгана была по стеклу, и стекала вних по подоконнику. Люди, что это может быть?? Если из кота, то откуда?? Он вроде не кашлял, не тошнило его. Да и не похоже это на рвоту. Или он разодрал кого на этом окне? Просто ума не приложу. Вроде мышей в доме нет.

Lel4ik

New Member
а на окне это в каком месте-то? на стекле? или на подоконнике?

Bwana

New Member
на стекле было разбрызгано, ну и на подоконник попало... ой, блин, ужас какой:(

L

lubbar

Guest
да может зуб в лунке повернул...крови вытекло и все

Lel4ik

New Member
раз нос испачкан, наверное, он со всего размаху на окно запрыгнул и долбанулся своей носопыркой...

Bwana

New Member
Ну я тоже остановилась на этом варианте, хотя нос у него выглядит великолепно, ни сучка, ни задоринки. Хотя если просто ушиб, то ничего и не видно будет. Эх, напугал то как... А я его крутила-вертела, и под хвост залезала, и в пасть до самых гланд, и лапы все изучила, ну нету ничего! У него вообще бывают такие приколы, может с разбегу к примеру в шкаф влететь, т.ч. если он туда побежал за птичкой, то скорее всего это и был разбитый нос.

Bwana

New Member
Может, и зуб. Кстати, я когда ему пасть осматривала, то мне показалось, что вокруг одного клыка сверху чуть припухло и чуть покраснело. Но в принципе его это не беспокоит, жует нормально:) Спасибо за ответы, вы меня успокоили:)

L

lubbar

Guest
:) Пару дней все равно по внимательнее за ним ..Ладно?

Bwana

New Member
Конечно, глаз с него не спускаю. Пока я на работе, к нему приставлена мама:)

Сверху