глистов с одной таблетки не прогнать

N

Natasha

Guest
Здравствуйте. Вот решила написать, посоветоватся с знающими людьми. Кот прожил очень долгое время на улице, и наверное заразился какими-то паразитами. У него постоянный понос, при этом он перестал быть таким же аккуратным как раньше, может и не в туалет сходить, а возле.. или вообще не туда, да еще...в туалет ходит каждые пол часа. Он очень похудал, но аппетит не пропал, кушать просит постоянно, но как только покушает живот стает сразу вздутым:((( Врачи у нас в городке совсем не квалифицированые, толку к ним обращатся нету никакого. Может знаете что делать? Вчера в аптеке посоветовали прогнать глистов и всякую гадость, ну дала таблетку, ттолько что-то результата не вижу. Помогите пожалуйста, очень уж я его люблю.

L

lubbar

Guest
а глистов с одной таблетки достаточно трудно прогнать нужно для этого несколько дней и несколько таблеток, а ещё можно попробовать сделать клизму литра на 2 примерно, с ромашкой и всётаки ипоищите врача в вашем городе, коту необходимы в любом случае иньекции гаммавита

N

Natasha

Guest
на таблетке было написано что ее достаточно, а не вредно давать еще одну в такой срок? а с врачем... вообщем во-первых возила туда кастрировать кота, так он бедняга уже три годика мучается когда в туалет ходит:(( а во-вторых...просто я в киеве сейчас, а кот у мамы, и туда я никак еще три недели попасть не смогу. а мама к врачу не понесет его... и что делать? возможно ли иньекции сделать в домашних условиях? и все таки это паразиты у него или может быть что-то другое. Пасибки Вам за ответ.

Джумас

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ
Гамавит 0,3-0,5 мл на кг веса внутримышечно или подкожно 1 раз в день неделю обязательно + противоглистное с активированным углем+ бифитрилак + диета. Следить за водным балансом, чтобы пил воду.

Сверху