гельминтозы

ЛенКа

New Member
спасибо всем за участие и советы, мне кажется ситуация меняется к лучшему, хотя стул пока нерегулярный. Кормлю вареным и сырым мяском с отрубями, творожок даю, немного овощей подмешиваю, пару раз овсянку добавляла, давала печенку сырую, вареные куриные потрошки, иногда давала консервы тихорецкие (детское питание). А вопрос такой. Я заметила, что кошка моя особенно утром,с боку на бок перекатывается, помуркивает,часто-часто губы облизывает, сглатывает, после еды у нее отрыжка, хотя рвоты не было и пищу не срыгивала, мне кажется, ее подташнивает периодически. Может все-таки глисты-паразиты? Я ей давала препарат по совету врача дней десять назад, Джумас советовал через десять дней повторить. Я хочу спросить, можно ли давать антигельминтные препараты,если есть вероятность беременности кошки, и какой препарат лучше выбрать в нашей ситуации... очень боюсь навредить... из симптомов еще могу сказать, шерсть лезет все-таки, попку лижет , вообще вылизывается часто, спит о-очень много, хотя как разыграется — носится как лошица, пока отрыжка не начинается... во сне какие-то свисты, сопение. И воду самостоятельно зверь не пьет, я специально в выходной за ней следила — не пьет-таки...
Конечно по-хорошему анализы надо сдать, но в клинике от нас отмахивались, мол, ничего серьезного... а им не доверяю :ph34r:

L

lubbar

Guest
тогда договоритесь в человеческой поликлинике и сдайте анализы на гельминтов ни простейших и на дисбактериоз

Сверху