Форум о здоровье собак!

Admin

Administrator
Команда форума
Я думаю создать на этом форуме раздел о здоровье собак... что вы думаете по этому поводу... может лучше сделать отдельный форум?

Anuksinamun

Посетитель
Я думаю, идея хорошая. Ведь у многих дома вместе с кошками живут и собаки, а проблемных вопросов с ними не меньше. Для начала подойдет спец. раздел, а если обсуждения разрастутся - отдельный форум.

бара

New Member
Я думаю, что дело хорошее, но лучше отдельно. А проект назвать болен котопес!

L

lubbar

Guest
и придётся Володе запасаться литературой про собакофф

тюпка

га-га ула-ла))))
бара написал(а):
А проект назвать болен котопес!
Немного не по теме, но не могу молчать. Наши дети вырастут психически ненормальными. По телеку начался мульт "Котопес". Зрелище не для слабонервных. Бегает такое рыжее существо сверху до пояса обычный кот, а там где должен быть хвост находится голова и передние лапы собаки. Такой вот тянитолкайчик. В общем впечатление этот писикот производит неизгладимое. :D

ЕАН

New Member
Чем больше, тем лучше! Даешь собак!!
А по какому каналу писекота увидеть можно? У меня вечно телепрограммы в доме нет :)

Admin

Administrator
Команда форума
Котопёс вещь жестокая... если вслушатся в смысл того что они говорят, то нетакой уж и глупый мультик.... или это наши так перевели :)

А вообще если дома есть дети, то телевизор надо выкинуть!!! Да и вообще зачем он нужен...

тюпка

га-га ула-ла))))
ЕАН написал(а):
А по какому каналу писекота увидеть можно? У меня вечно телепрограммы в доме нет :)
По какому каналу не знаю с программой та же фигня. По-моему какой-то кабельный, а мож и нет. Идет то ли в два, то ли в три дня.

Сверху