Фитомины для шерсти

Lisenok

New Member
Как считаете, во время линьки надо давать? И сколько дней? Или чего-то еще не так: ну когда по британке проводишь рукой, рука вся в пуху! Как-то странно...

Бубу

New Member
я думаю что во время линьки это не поможет, если это конечно сезонная линька...

Lisenok

New Member
А вот и не знаю, сезонная ли....Все же лето уже...Аллергии на мясо быть не должно, блох нет, остаются или авитаминоз какой, или что-то с гормонами...Вот и думаю. Кошке один год исполнился недельку назад, а сейчас она уже третий раз кота просит! А не пора же еще!.. :blink:

Динка

New Member
моя тоже где-то в годик начала просить - кота рано, а пичкать таблетками специальными тоже не очень хорошо...
Ветеринар посоветовал стерилизовать..

Lisenok

New Member
Да орет она, видно, глядя на Белку, может, поэтому так рано...
А стерилизовать пока не хотим, планировали как ей 2годика исполнится котят завести....А таблетки эти мы ни одной кошке не давали, и не будем. Хочу попробовать овощами лучше подкормить: одна курица с гречкой, ну иногда сыр или творог- не дело.

Эллиска

New Member
Lisenok написал(а):
Кошке один год исполнился недельку назад, а сейчас она уже третий раз кота просит! А не пора же еще!.. :blink:
тоись как не пора? кошки орать начинают с 7 ми месяцев, у кого как, но в основном... ))))))))))

Бубу

New Member
кимка написал(а):
тоись как не пора? кошки орать начинают с 7 ми месяцев, у кого как, но в основном... ))))))))))
просто длинношерстные кошки обычно начинают просить кота позже чем остальные месяцев в 12-13

Эллиска

New Member
Бубу написал(а):
просто длинношерстные кошки обычно начинают просить кота позже чем остальные месяцев в 12-13
ну начит она просто необычная)))))
у моей шерсть скажем - средненькая... даже ближе к короткой, плюшевая.... а ей 11 месяцев и она еще не разу не мявкнула в ту сторону.... хорошоп шоп ваще не вякала ....)))))

Lisenok

New Member
Наверное, вы правы, тут еще и в длине шерсти дело. Вот персиха первый раз заорала в годик с чем-то. А эта с ней одновременно, где-то в 7 мес... Ну, я думаю от 7дней фитоминов худе не будет, еще подкармливаю бифидоком с морковкой и сахаром. Живые витаминки-дело хорошее:) К слову, после бифидока у них такой аппетит дикий просыпается! Дольчарик на хлеб белый в масле от нерки набросилась! А вчера саму енту рыбу не ела. Чудеса:) :) :)

L

lubbar

Guest
Дамы ! половая зрелость у кошек наступает в среднем в 5 месяцев, так что первую течку Вы можете и не увидеть.

Эллиска

New Member
lubbar написал(а):
Дамы ! половая зрелость у кошек наступает в  среднем в 5 месяцев, так что первую течку Вы можете и не увидеть.
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

я своей пардон почти каждый день под хвост лазию... :huh: все жду.... гы гы ))))) а она непонимает чо я от нее хочу))))))))))))) <_< лапой меня по руке - хрясь!)))))))))))))) :rolleyes: гы гы)))))))))) а можт у ней ваще не начнеца а ?, ну пажааааааааааааааалустаа.... :rolleyes: :p

:p :p :p :p :p

serdcegrizka

New Member
у моей знакомой кошка уже в 5 месяцев как дикая орала. Подружили её с котом, так она в 7 месяцев окатилась. правда с огромной помощью в 6 рук и уколом, да и пупавину сама отказалась отгрызать. Но ей вот год, живая здоровая, и опять вякать начинает. :huh:

Сверху