Феливей

Tigris

New Member
Кимка, спасибо большое, наверно дешевле будет из США заказать по первой ссылке

Tigris

New Member
Заказала эту штучку на ebay - из США с учетом доставки в нашу степь всего 26 долларов

Валерий

New Member
Заказал вчера в Екатеринбурге за 1515 рублей, должны были привезти вчера же после 22-х часов по адресу передержки, где находится мой бездомыш. Сколько взяли за доставку, пока не знаю. Сегодня хозяйка передержки будет феливей осваивать.

Samanta

New Member
там написано, что надо пшикать каждый день. Но за такие бабки меня жаба душит. но и моей хватает раз в 2 дня

Эллиска

New Member
ну там от ситуации зависит
если все оч сложно, то и чаще
я 2 раза в день пшикала, када у нас алеська адаптировалась, меньше - уже не тот эффект был

а так терь тока перед поездками - машину и переноски

Renata

СПЕЦИАЛИСТ
Дорогие мои! Помогите плиз!
Я заказала Феливей по первой ссылке, сейчас его нет в наличии.

Предложили аналог
http://vamtovar.ru/ceva_sante_animale_feli...lya_koshek.html

Это тоже самое?

У меня подруга из Москвы едет во вторник, сможет мне привезти. ГДЕ можно его купить или заказать с доставкой по москве? СРОЧНО надо!!!
Если кто знает, подскажите пожалуйста!

Renata

СПЕЦИАЛИСТ
В общем, дозвонилась, договорилась, у них там какая-то сейчас проблема с курьерами, если успеют завтра моей подружке передадут. Скидочку сделали!!! Ирин, молодец! Похлопотала :cy:

ОООООЧень надеюсь, что успеют!!! Жду-жду-жду!!!

Renata

СПЕЦИАЛИСТ
Приехал ко мне Феливей!!!
Как им пользоваться? В инструкции мой случай не описан)))
Ирин, ты как пшикала? Скока раз? и где? на пол, просто в воздух или где?

Эллиска

New Member
я брызгала везде, на тряпки, покрывала, седушки от стульев, бортики диванов, на ковре в несколько мест, везде, по всему периметру
минимум в каждый угол комнаты
делала 2 раза в день, тк у леси тяжело с привыканием было

а ты посмотри может и раза хватит, по поведению увидишь

Tigris

New Member
Мне пришел наконец-то Феливей, заказанный из США на ebay
Три с половиной недели ожидания и всего 26 долларов, так что кому не к спеху, рекомендую )))

Посдкажите, пожалуйста!
Сегодня приобрела фумигатор. Но не такой, как здесь рекомендуют, а вот такой

Он хуже, чем реккомендуемый? Через сколько стоит ожидать какого-то эффекта от фумигатора?
Основной вопрос- дружба 2х кошек. Вторую привезли 3 дня назад- пока дружить не собираются :) шипят, но слава богу не дерутся...
И еще момент- обдирание мебели. как я поняла, для этого вопроса лучше подойдет спрей, верно?
Заранее спасибо за внимание и ответ! :)

Эллиска

New Member
для мебели спрей или отпугиватель, тоже брызгалка

он не хуже, он такой же
по эффективности - читайте инструкцию, там кажется рекомендуется включать его за неделю до предполагаемой проблемы

Спасибо за ответ!
Инструкцию то я читала- там указана неделя. Но интересна практика уже применявших- черзе сколько в реале заметны изменения именно от фумигатора.

Эллиска

New Member
зависит от ситуации
если вы хотите чтоб кошки не боялись низко летающих самолетов - наверное не поможет
если кошкам надо привыкнуть - ну тут от их характера и темперамента зависит, как "пробьет, тем более что использовать вы его начали только сейчас, а не так как написано
ну и от себя скажу, в моей ситуации када я своих 5рых привожу на дачу и врубаю фумигатор - мне помогает, они сразу успокаиваются, и вместо того. чтоб на полусогнутых ползать по помещению - несутся жрать (а это показатель)

при привыкании друг к другу я пользовалась спреем, оч его ценю, в машине тоже им пшикаю

по ситуаии, насколько сложно

Adriora

Неко-тян
если вы хотите чтоб кошки не боялись низко летающих самолетов - наверное не поможет
- стопроцентно не поможет =)
для этого и покупала его, а не сработало)
мне вообще розеточный не понравился... не увидела эффекта, а спрей тогда достать сложно было.

Приехал с "Вам товар" феливей, спрей и фумигатор, жалко про скидочку поздно прочитала.
Уж прошу прощения но есть вопросы, я правильно понимаю что:
- фумигатор нужно включить за неделю, до появления в доме второго малыша, а в спальне с нами где спит Лю можно? последствий не будет? на нас никак не отразиться :blink:
- спреем опшикивать всю квартиру и переноску в которой повезу малыша
А когда опшикиваете квартиру, мебель и т.д. котей надо где то на время закрывать, а то в инструкции написано за 20 минут или это имеется в виду первое применение?
Спасибо.

Сверху