Домашний ветеринар

Inesska

New Member
Кто-нибудь может помочь в вопросе вызова ветеринара на дом? Это можно сделать в любой ветеринарной клинике или нет? А может быть у кого-то есть хороший врач, которому можно позвонить и пригласить? И сколько это может стоить?

S

stassie

Guest
Я,вызываю врачей из ZOOVETа-у их скорой помощи хорошие врачи и по сравнению с другими приемлиемые цены. Помощь круглосуточная тел 7477705. Я пользуюсь их помощью уже 4 года- раньше называлась CURAT/ Сейчас они при клинике ZOOVET. Врач осммотрит вашего питомца и назначит если нужно олбследование. В этой клинике оборудование последнего поколения и квалифицированные специалисты. Stassie

Elvirushka

New Member
Я вызывала мобильную бригаду, чей телефон здесь на сайте (А.Антипин и Юлия Красильщикова). Как раз по мне такие врачи. Я бы их назвала "Скорой помощью", не знаю почему они себя так не называют. Моя Марусечка болела уже неделю, ее рвало и поносило и везти куда-то не был возможности и желания (для нее это большой стресс, итак загибается, а тут еще волокут непонятно куда), да и вдруг приспичит в машине :ph34r: - представляете...
До них я через знакомого вызвала врача, но он почему-то не пожелал приехать и решил руководить процессом лечения по телефону, спрашивал очень мало, назначил какие-то средства, не объяснив мне сути, а я так не могу, мне надо чтоб я понимала что назначают и была в курсе что происходит, короче, мы не дали своей кошке то, что он выписал и решили отказаться от его услуг :angry:
А тут я начиталась на сайте про эту мобильную бригаду и решила, что подходит, по мне чем больше мне дают информации тем лучше. Я боялась только, что когда они приедут, то быстрой походкой войдут ко мне и быстро быстро назначив что-то так же быстро испарятся. Мои страхи не оправдались, они долго знакомились с моей Марусей, подробно спрашивали, приехали с огромными чемоданами (чтоб спасать, если что!!) и их не огорчило, что она у меня не породистая... Осмотрели ее полностью, ощупали всю ее и дали мне план действий (какие анализы сделать, чтоб уточнить предварительный диагноз), сделали укольчики и назначили мне делать ей такие же укольчики самой. Правда потом мы уже не поехали к ним в клинику (от нас далеко- на Дмитровке), но они подсказали, что рядом есть Вет.Академия где кстати он (врач) учился! Там мы и прошли обследование (УЗИ), цены нас там приятно
удивили, да и рядом так!!! Там огромная территория, вся в учебных корпусах, можно вылечить и лошадь и корову даже... А кошек несут на кафедру ой, как же называется.. мелких и экзотических животных что-ли.. Когда нашей коте делал УЗИ профессор , то он пригласил своих студентов и все показывал и объяснял, и даже мы все понимали и видели. Короче оказалось что печень у нее не в порядке, а все остальное - хорошо. Теперь тьфу(х3). все позади, и Маруся уже просит кота.... Вот так. Надеюсь кому-то поможет эта информация.

Сверху