Что за порода?

Omnia

New Member
Моя дочка уговорила меня купить этого кота на Птичьем рынке. Он был такой слабый, что каждый день просыпаясь, я первым делом смотрела не умер ли он :( . Целую неделю его рвало и поносило, он был настоящий задохлик. Я выкармливала его специальным кошачьим молоком из шприца и пипетки.
Теперь он очень красивый и очень добрый. Зовут его Котька. Помогите определить его породу.

Anni

New Member
Фотку не видно.
Вы просто геройски выходили кошачьего ребенка. Но о породе тут речи быть не может, без документов о происхождении Ваш малыш просто домашний любимец. Возможно похожий на какую то породу, которую определить не представляется возможным.

H

hero_zero

Guest
Я так же его не смогла увидеть. Попробуйте ещё раз или опишите его.

НАДЯ

New Member
Anni написал(а):
Фотку не видно.
Вы просто геройски выходили кошачьего ребенка. Но о породе тут речи быть не может, без документов о происхождении Ваш малыш просто домашний любимец. Возможно похожий на какую то породу, которую определить не представляется возможным.
А на определение породы, на выставку с ним сзходить это по вашему не возможно?
По моему очень баже реально ;)
Но все равно малыш скорей всего просто домашний людимец :huh:

Anni

New Member
К сожалению я так и не смогла увидеть фото. Может быть его расположили на НародеРу, оттуда фотки не кажет. :(
По поводу определения породы могу сказать, что класс новичков, когда эксперт определяют на какую породу кошка похожа и выдают сертификат, открыт на территории России по моему только для сибирских кошек и курильских бобтейлов. То есть для российских аборигенных пород, которые теоретически можно поймать на улице. И то, хозяин бобтейла должен иметь справку, что котеец вывезен с островов. Тогда, да - определяют как сертификатное животное и у него будет "пустая" родословная. В графе папа-мама будет стоять "не известен".
На выставку можно сходить и с любой домашней кошкой. Для них есть специальный класс - "домашние кошки".

Omnia

New Member
Большое вам спасибо за ответы. Попробую прикрепить фото еще раз. На самом деле я люблю Котьку без всякой породы. Просто моей дочке очень захотелось узнать про породу. Она увидела в журнале о кошачем питание совершенно такую же расскраску кошек. Вот отсюда и желание прославить кота.

Anni

New Member
Увидела фотку, у Вас красивый упитанный ребеночек! :D
На мой взгляд окрас сил табби поинт. Довольно распространенный окрас с характерным затемнением по корпусу у колоров.

S

sweetl

Guest
Такой окрас быает у любой породы,а порода скорее всего "дворянская"
Но любить мы должны всех.

L

lubbar

Guest
так пусть на выставку сходят если интересно. Там скажут чего нибудь у меня вон есть "разыскная" и я её тож выставляю прямо на балкон на прогулку... она не выставляется эта европейская короткошерстная как их за границами обзывают, а у нас они без названия по помойкам лазиют.
А кошка Ваша действительно красавица, а может невская маскарадная?

LiLi

New Member
привет!!! Хочу задать тот же вопрос, вот у меня котенок весь белый, белый, глазки зелено-голубые, а на голове прям между ушей черная полоска(как панк)и по всей спине такая линия, белая с углублением. Как мышцы. Мордочка вытянутая и шерсть слегка пушится. Сейчас вот лето, а ЯНЯ вся линяет (яня кличка кошки, а полное имя у нее довольно увесистое: Яни-Веста) ответьте мне примерно, какую породу я описыва9ю! ЗАРАНИЕ пасиб!!!

julechka

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
По описанию похожа на енота-альбиноса!!!! :D :D Шучу!!!!! А у Вас фотки нет?????

LiLi

New Member
ФОТО ЕСТЬ! только вот перекинуть не чем, может только с телефона на сервак, а с сервака уже Вам. Ну, если так на скидку, на что похоже?

LiLi

New Member
ааа...я имела ввиду, что линия белая по спине как будто мышцы накачены =), а меж ушек только черненькая полоска.

julechka

Ой!!! Даже не знаю что же за порода такая!!!! Может попозже кто подойдет и будет в курсе!!!! А пока предлагаю назвать породу ЛАПУЛЕЧКА!!!! Прикольно как будто мышцы накачены!!!! :wub: А почему так долго линяет????

LiLi

New Member
этого я не зная , а как сюда фото выкладывать я хочу своих бывших кошек показать

julechka

1 мес. и 6 дн. и уже линяет??? Может Вы ее кормите неправильно???? Ветеренару показывали???? А фотки выкладывать через www.foto.radical.ru по-моему так!! Там будет картинка в тексте!!!

LiLi

New Member
нет это ей примерно 1 месяц и 6 дней. я просто не знаю ее даты рождения, вот так вышла на свет не заметно котена эта. не то чтоб она линяла, а когда я ее целую иногда в рот попадают волосы=)фото не хотят грузиться!у меня формат jpg он идет? и рамер меньше 100к

Сверху