Что за порода?

H

hero_zero

Guest
Мне хотят подарить котёнка!!!! Кто-нить знает, что за порода (мне-то сё равно, но хотелось бы знать характеристику породы).
И как вы думаете кого лучше брать: девочку или мальчика??? (учитывая, шо у меня две дамы и мужик :D , одна из которых доминирующая зассыха :D :D ).

Как же мне мужа уговорить-то???? Он категорически не хочет :angry: :( . Правда про этих малявок ещё не знает, но в общем не раз обсуждали эту тему... грит закрыта!!! Ага, закрыта :angry: ....

Посоветуйте, как уломать его????

Вот мамаша:

H

hero_zero

Guest
А вот она с деточками... Правда они цветные, может она их наГулялА вне планово :p :D :D и они не будут на неё похожи????

Мне так её Чебурашьи уши нравятся :D :D :D ...

Эллиска

New Member
ой!!!!!!!!!!!!! какие казявочки))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой немогу )))))))))))))))) и ето называется кошками?))))))))))))) ой хоспади)))))))))))) чирвички маленькие, обожаю))))))))))) носом в туда!!!!!!!!!!!!! немедленно!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))

ШО?????????? ЕЩЕ ОДНОГО?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D бедный муж))))))))))))))))) :D :D :D

красивая... можт ориенталка?... хотя нет наверное... чесно скажу - практицки не разбираюсь в породах....))))
а если ему просто принести и под нос сунуть... не растрогается? етож такая малявочка сладенькая))))) .... :rolleyes: а уговаривать его кажется бесполезно.... :blink:

Руна

New Member
Мне , кажется в мамашке что-то есть от питерболда, такая же морда длинная и ушки-лопоушки.

Вот когда моя донская с корнишем связалась получилось вот такое чудо :)

Руна

New Member
А муж чего говорит, почему именно он нехочет, такую маленькую, хорошенькую, пятнистенькую казявочку?

Эллиска

New Member
у нее и так уже три кота... кошки... в общем три ))))))))))))))))))))))))) наверное поэтому муж и не хочет больше ))))

Руна, ах какая красотка!)))))))))))))))))))) а на рыжей одеялке - прям плюшевая кукла)))))))))))))))))))) а ушки!!!! сладкий ослик)))))))))))))

H

hero_zero

Guest
Вот, Кимка угадала - три грит хватит... у нас квартира для четырёх маленькая... :angry: .

А под нос ему не могу, т.к. катёночки в Германии - сё равно с ним ехать надо :(...

Папробую сёня ему под нос фотки сунуть апасля работы и хорошей кормёжки, а вдруг душа дроГнет???
Во мужики... сё равно я с ними вожусь...., ну правда он тУалетЫ чистит :D :D :D ... гы-гы...

Эллиска

New Member
LICA,

ага !!!!! вот те и гы гы!!!! то то и оно!)))))))))))))))))

а попробуй его пробрать так - скажи что и туалеты ты будешь чистить, если разрешит :rolleyes: а там видно буит :rolleyes: :rolleyes: :p но это уже не говори)))))))))))))) :D :D

H

hero_zero

Guest
Какие у нас мысли одинаковые :D :D :D :D Кимка!!!!!!!!!

Мы, млин две конспираторши :D :D :D :D :D ....

Эллиска

New Member
гы !))))))))))))))))))))))) ну во! и попробуй)))))))))))))))
недаром мы твою кошку отучили писять на диван! мы есчо и не то магём!)))))))))))))))))))))))

Бубу

New Member
А кто мужа спрашивать будет?
мы вот када Маську брали тока с мамкой договорились, а папу никто и не спрашивал (хотя он и был категорически против), но со временем так к Маське проникся... так она ему понравилась... так что ставте мужа перед фактом, что насчет котенка уже договорились и что расторгнут договор нет никакой возможности, может и соработает ;)

olen'ka

New Member
samoe glavnoe,muju nado v ootchuu uvidit kisonku.
tak chto uprashivayte ego ehat,pust posmotrit.
a tam uje vidno budet.

H

hero_zero

Guest
Всем привет!!!

Докладываю: котёнка не взяли... всё-таки муж прав.
Наши уже как-то притёрлись (а ведь последнюю мы в январе взяли). Нет между ними как раньше - бороьбы за территорию: свыклились с мыслью, что все вместе живём.
И если взять щас маленькую козявочку - снова всё с ног на голову... лужи, ревность, а вдруг обидят малютку ;) ...
Жаль конечно, но пока это остаётся мечтой....

Сверху