Чем кормить котенка?

delka

New Member
здравствуйте товарищи! :lol:
Завтра беру котенка, так ведь оказалось что его ещё и кормить надо! :D
Не пинайте ногами, а помогите советом чем кормить спиногрыза мелкого?

Бубу

New Member
А вы хотите его натуралкой или кормом кормить??? И сколько этому спинагрызу???

delka

New Member
Я енто уже читала!
Так ведь махонькому наверно всё подряд то низя. что-то особенное надо :huh:

бара

New Member
давайте пока все вареное...... ну на фиг..... а так в принципе..... вот у моей подруги мелочь два месяца обожает салатик из помидор и огурцов с кучей зелени...... :D а так... на молочном тоже далеко не уедешь.... попоробуйте действительно рецептики из кулинарной книги..... вот например с сырком плавленным.... возьмите и разомните.... типа супчика -пюре

Эллиска

New Member
))))))))) молоко, сметанка, детские консервы - только настоящие, человеческие, там пюрешки всякие, кошачьи детские консервы можно, вареную колбаску мелко резанную, вареную курочку, вареное мясо, только режте помельче все, у них в 2 месяца зубов еще нет))))))))))) можно больенчик в лапшой например, тока ее лучше растереть в паштет)))) или пустой))))) надо будет сходить в зоомагазин и купить детские витаминки, продавец должен подсказать)))) их можно растирать в порошок 2 ложками и смешивать с едой )))))

да! насчет колличества))))) сколько хочет - столько пусть лопает)))))) малышке расти надо)))))) врядли она сильно переест)))))))))))))) учитесь кушать потихонечку))))

кстати, пока она маленькая, умываться скорей всего не умеет))))) я своей попу и лапки каждый день мыла, мылом детским)))))
отя! ))))))))))
чмока малявочку))))) :D :D

Бубу

New Member
Есть у них зубки в два месяца!!! и еще какие! када у моей кошки были котята она им мышек приносила и они их спокойно ели в возрасте 1,5 месяцев!

Эллиска

New Member
у вас тигры чтоли?))))))))))))))))))))))))))))))))) :D :D
я своей в 2 месяца в рот заглянула, а там три с половиной зуба еле торчат)))))))))))))))) ну это не считая клыков))))))))))) она не могла колбасу разжевать,т ока мяла деснами и глотала ))))))))))))))
наверное у всех по разному, как у людей ))))))))))))) но мне своей приходилось все вилкой мять)))))))))))
даааааааа.... во чо природа вторит... в 1,5 месяца мышей лопать...

Эллиска

New Member
ой, природа Творит)))))))))))))))) очипятка)))))))))))

правда, даже на таком примере, я не думаю что стоит 2х месячного ребенка кормить мышами и сырым мясом))))) хотя, личное дело каждого)))))))))))

Сверху