Чавойт у меня кошка лесбиянка?

Эллиска

New Member
В общем случилось это пару дней назад...
у меня 2 кошки... Маська - 13 лет и Шумка пол года, так вот старшую по весне переглючило и у нее мыр-мыр начался, ходить, ареть, карячица бедная, кота хочет... так ета мелкая сволачь, прыг на нее, седлает, хвать за шкирняк, и ну мутузить... :blink: старая заводится и еще больше извивается, а эта мелкая прям тащица! грызь грызь ее за шиворот... :blink: от чо деица та , люди добрые?! умора конечно)))) но на ночь приходится их по разным комнатам рассаживать)))) :D такое бывает? эт ваще нормально???? :huh:

ЗЫ : ПРАВЕРИЛА!!!!! фост подняла - ничо там не растеть! как была девкой так и осталась))))) :D

Эллиска

New Member
Алё, народ! что ни у кого ни словечка нет? господа ветиринары ?! шО с маим дятём?!))))

тюпка

га-га ула-ла))))
У меня кошки тоже так делают. Причем младшая на старшую и никода наоборот. Может быть это какой-то инстинкт в условиях отсутствия кота проявляется?

Бубу

New Member
А вот по-мойму у гиен если самец погибает то одна из самок меняет пол и становица полноценным мужчиной :blink:

Lel4ik

New Member
О люди, а у меня так с котами было!!! огромный котяра на мелкого 2 месячного как начал запрыгивать да за шкирбан кусать, тоже теперь в разных комнатах живут:)

Эллиска

New Member
ик... тоисть как полноценным мужчиной ????? шО ? и причиндалы отрастают?????? ой..... :blink: :blink: :blink: :blink:

L

lubbar

Guest
У самок гиен есть небольшой рудимент полового члена практически у всех. А с дитём ничего ...развивается оно, а старшие ему вроде как обучалкой являются. У животных это распространенное явление и ваше личное дело позволять это у себя в одной отдельно взятой квартире или нет

Terra

New Member
С кошками у нас такого небыло, а вот собака (сучка), изображала кота. т.е. когда у кошек март, она их за шиворот брала, и т.д. А когда ничего не получалосъ, то ковер нацинала дратъ :)

Даша

New Member
Конечно всё может быть!
Понимаете это вы кошек лесбиянками называете, но ведь у кошек нет такого принципа, что женщина с женщиной не может получать удовольствие.Вот вы сразу кричите:"Лесбиянка,лесбиянка!"А ведь у них такой период сейчас и не надо их осуждать, ведь у них другая психика и может для кошек это нормально.Может для нас не обычно, но ведь мы пока полностью не изучили значение их повадок!
Так что не надо ничего такого! :wub:

kosharik

New Member
все впорядке :) кошки иногда такое вытворяют.у меня и собака иногда кошку за шкирку тостает когда та кота хочет..а сейчас одна кошка родила так вторая ее сосет постоянно

Эллиска

New Member
Даша,
начнем с того , что я некричала "лесбиянка, лесбиянка!" :blink:
я была сильно удивлена, увидев такое от маленького котенка... ладно собаки это на каждом углу видать, но кошки... написала сюда, чтобы посоветоваться со специалистами :p все что хотела -в общем то узнала, нравится ей это - пущай делает, лишь бы ей хорошо было... я сексуальным предпочтениям даже людей отношусь с пониманием)))) :p :D

L

lubbar

Guest
to кимка: Во какие Вы с кошкой понятливые - этта радует и обнадеживает что для сексуальных пристрастий кошкоф препятствий не буит!

Эллиска

New Member
lubbar,
ниииииии нибуит :D :D :D лишь ба дитю хорошо было :D :D пущай хыть вверх ногами ходить :lol: :lol:

Сверху