Буся- героиня=)

Бубу

New Member
вот эта кошка-героиня

этой кисе еще 3-4 месяца, моя тетя взяла ее себе месяц назад, и несколько дней назад моя тетя уехала оставив кошку на бабушку, бабушка старенькая и больная, три дня назад она подскользнулась в ванной и два дня не могла встать (она живет одна и естественно помочь было некому) никто даже и не узнал бы о случившемся если бы не изголодавшаяся Буся, она начала истошно вопить, это услышали соседи начали звонить в дверь, никто не открывал, тогда дверь выломали и обнаружили бабушку лежащей на полу, вообщем все остались живы здоровы благодоря Буси :)

H

hero_zero

Guest
Ой какая умничка девочка Буся!!!!!! :eek: :eek:

Награду ей и много-много вкуснятинки!!!! :rolleyes: :rolleyes:

И чмоки от всего нашего семейства :lol: :lol: :lol: :lol:

H

hero_zero

Guest
Да, совсем забыла добавить, что по-мимо того что она очень умненькая - она ещё и очень красивенькая!!!!! просто очаровашечка :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Бубу

New Member
сейчас эта умничка у меня временно проживает, так она даже Гавусю гоняет, он ее так боится:)

бара

New Member
МЯСКА ЕЙ И ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВО ВЕДЬ МОЛОДЕЦ КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!
А КРАСАВИЦА ТО!!!!!!!!
тьфу тьфу тьфу

Kutkut

New Member
трехцветная :D приносить счатье в дом :D много много всего самого вкусного Бусеньке

Бубу

New Member
обязательно дам ей побольше мяска, но только когда оклимается после двух дневной голодовки

S

stassie

Guest
Сегодня с привычной тоской нажала на значок форума--- и вот оно счастье- ОН открыт, здравствуйте ВСЕ. Оказывается , так мало надо для счастья...........

Эллиска

New Member
Бубу написал(а):
этой кисе еще 3-4 месяца, моя тетя взяла ее себе месяц назад, и несколько дней назад моя тетя уехала оставив кошку на бабушку, бабушка старенькая и больная, три дня назад она подскользнулась в ванной и два дня не могла встать (она живет одна и естественно помочь было некому) никто даже и не узнал бы о случившемся если бы не изголодавшаяся Буся, она начала истошно вопить, это услышали соседи начали звонить в дверь, никто не открывал, тогда дверь выломали и обнаружили бабушку лежащей на полу, вообщем все остались живы здоровы благодоря Буси :)
бабушка как ?

Сверху