Британец - 7 месяцев кравь в кале

G

Grodan

Guest
Британец - 7 месяцев. С момента переезда ко мне кошечка ходит в туалет с кровью (2 месяца). оброщался к ветеринару сказали не страшно просто перемена корма п, позвонил бывшей хозяйке удоставерился корм тотже. Сходил к ветеринару поставили уколЫ - без изменений, я начинаю сомневаться в квалификации Краснодарских врачей. Помогите понять в чём дело :huh:

Джумас

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ
Напишите, чем кормите. Давали ли препараты против гельминтов.

Эллиска

New Member
может быть нарушение микрофлоры ?
мою в таком же возрасте лечили от того же.... просто давала добавки с кормом, все прошло...
странные врачи....

G

Grodan

Guest
кормлю вискас для чувствительного пищеварения.
кто такие гальмиды не знаю - видимо ни чего не давал.
уколы ставили для проблемного пищеварения.

ТЕНЬ

New Member
Сдайте кровь на биохимию. Кровь может означать повреждение стенок кишечника из-за того, что кошкин что-то не то проглотил. Или глисты какие... Вы их гнали, кстати?
В общем, проблемное пищеварение тут похоже ни при чем.
Так что берите кота в охапку и требуйте нормального обследования со сдачей крови. У меня тожа мелкая британка:) И нам не советовали кормить потенциально выставочную кошку таким кормом. Переходите на Ямс или Hills :)

Эллиска

New Member
ТЕНЬ написал(а):
И нам не советовали кормить потенциально выставочную кошку таким кормом. Переходите на Ямс или Hills :)
не советую ни выставочную, ни обычную кошку кормить сухими кормами... это вредно... хотя дело ваше... лечить ее потом тоже вам, консервы еще куда ни шло... хотя туда тоже неизвестно что пихают, написать можно что угодно....
лучший выход для кошки, да для любого животного - натуралка... тогда и болеть ничего не будет.
никогда никому не советуйте кормить животное сухими кормами.

бара

New Member
да..... дела...... мы тут всех агитируем на натуралку переходить....... кстати у моей та же самая история с сухариками......кормите ее нормальной пищей - и проблем не будет.....а вообще у нас на сайте очень много всяких тем касающихся кормления.....почитайте и решите для себя.....

ТЕНЬ

New Member
У всех знакомых кошки едят сухарики, и шерсть у них чистая и шелковистая...
Ниикто не жаловался.
Кстати, с чего вы решили, что я именно сухой корм советовала?
И ямс есть в паштетах, и hills. Причем паштет Hills есть еще и лечебный (в т.ч. и от проблем с кишечником, запоров и т.п.) и во время лечения и диеты рекомендуется его кошке давать.
Хотя это действительно лучше обсуждать в теме про еду:)

Сверху