Большое кол-во лейкоцитов(500ед) в моче у кошки

P

perl849

Guest
Здравствуйте!
Мне необходим совет,буду очень признательна за помощь!
Моей персидской кошке 13,5 лет. Месяц наза перенесла операцию по поводу пиометры. И все было бы хорошо,есди бы ,после операции,она не начала мочиться 4-5 раз в сутки!!
Анализ мочи до оперции был в норме,после операции появились следы сазара и лейкоцитовд до 500 ед!
Врач,оперирующий ее,сказал,что это-от стресса и делать ничего не нужно.
Мы же,самостоятельно,провели курс лечения"Байтрилом" и "Берберис-Гомаккордом",но,увы,анализ мочи стал еще хуже,а именно,на сегодня,16 февраля,выглядит так.
Нитриты- следы
Белок-следы
Глюкоза-следы
Лейкоцитов до 500 ед в поле зрения
Ураты- единичные..
Опять пошли к доктору и,опять,тот же ответ." Делать ничего не нужно,нужно ждать. "Не совсем понятно,чего ждать-то?
Анализ крови в нашей"клинике" не делают,а ограничиваются показателями анализа мочи..
Кто может,подскажите,что делать?Как избавиться от этих лейкоцитов и нормализовать частоту мочевыделения?
Буду очень признательна за ответ.
Вика

Tary

New Member
У меня несколько вопросов для начала:
1. Частое мочеиспускание - маленькими порциями или помногу? Киска контролирует этот процесс? Не стала ли больше пить?
2. Можно увидеть ПОЛНЫЙ анализ мочи - плотность, pH, креатинин...?

И я бы всеже посоветовала найти место, где сдать кровь (клинический и биохимический анализ).

Однозначно все это НЕ "просто так"!

L

lubbar

Guest
лечить его надо и тогда нормализуется всё, город укажите, может имеет смысл пойти в другую клинику и доделать анализ. Уже по такому краткому анализу - это воспаление вопрос только чего (почек или мочевого пузыря , а может и недостаточность почечная) Моё мнение - чем дольше ждёте, тем хуже будет коту. До похода на полный анализ мочи и крови - леспенефрил подавайте, НО! Это мера временная! коту нужно обследование а потом назначение адекватного лечения. Выложите анализы - мы их обсудим

P

perl849

Guest
Спасибо,все поняла.
Мне еще посоветовали проверить ее мочу на чувствительность к антибиотикам,чтобы,таким образом,правильно подобрать необходимый ей антибиотик. Как думаете,правильно ли это будет?
С уважением Вика

L

lubbar

Guest
Мечты! идеальный вариант, если найдёте где это делают - будет вам счастие.

Сверху