Больная кошка доверяет мне

• Автор темы strangel dm
  • Дата начала
S

strangel dm

Guest
Здравствуйте!
у меня живет 3года беспородная нестер.кошка муся.у нее мкб-но она не может ехать в ветклинику.она мне доверяет-я мужик здоровый-но вчера не смог ни прижать ни насильно ей рот открыть чтобы капнуть кота эрвина-она обидится на всю жизнь
она не вынесет стол в ветклинике а я не вынесу чтоб еетуда положили
она миниатюрная-три раза без осложнений рожалла-унее есть братик-муж барся(большой трус-вчера рожала его дочка-он спрятался)
двое деток от них-кузя(драчливый какпетух-почемуто от двух гладкошерстных получился лохматым.когда бежит драться хвост распушит как павлин и чем его не шлепай-как слону прщепка)
и серая вчера родила впервые всего двух хотя ходила как футбольный мяч

купил вчера мусе хилс сд и кот эрвин который насильно вливать не стал-налили в в крышку с валерьянкой-так они устроили корпоративную вечеринку с битьем морд

у меня вопрос-давал хилс вчера два раза и сегодня один-насколько он помогает-кошка еще не сидела по15 мин
или я себя пытаюсь успокоить?сколько неделькурс?

тюпка

га-га ула-ла))))
не очень разобралась в ваших "семйных" отношениях)))))), но не об этом..........

если вы не были у врача, то почему вы решили, что у вас МКБ? Ето первый вопрос. Потому что без анализов, без осмотра такие диагнозы не ставятся............

Дальше. Только Хилсом и "Котом Эрвином" вы МКБ ни в жисть не вылечите, тут требуется кропотливое и комплексное лечение..............

Если хотите реально вылечить ребенка, то придется засунуть жалость в ж......у и вливать, всыпать, колоть и т.д. и т.п.

А к вету все-таки лучше свозите............. По-моему лучше пережить стресс, чем потом смотреть как кошка умирает у вас на руках и быть не в силах ей чем-нть помочь...........

Вот так-то, решайте сами, но в вашем случае, мне кажется, жалость идет во вред......

Ждем фотки семейки в разделе "Наши кошки"))))))))

L

lubbar

Guest
Значит хозяину не очень нужно лечение, а во основном только сожаление...

S

strangel dm

Guest
lubbar написал(а):
Значит хозяину не очень нужно лечение, а во основном только сожаление...
Отнюдь...Хозяину скорей всего нужен проф.психолог чтобы не дать первому встречному с левой-крюка
Если у кошаков будут действительно траблы-я отвезу к ветеринару лечающемого собаку президента
Яже спрашивал сколько кошукормить лечебным хилсом-она болше не сидит рядом с лотком-она здорова!
P.S-извините дал слабину
но лучше раньше чем позже

Эллиска

New Member
strangel dm написал(а):
Отнюдь... Хозяину скорей всего нужен проф.психолог чтобы не дать первому встречному с левой-крюка

Если у кошаков будут действительно траблы-я отвезу к ветеринару лечающемого собаку президента

Я же спрашивал сколько кошукормить лечебным хилсом-она болше не сидит рядом с лотком-она здорова!

P.S-извините дал слабину
но лучше раньше чем позже
психологов на каждом шагу, это сейчас модно - обращайтесь.

здесь распальцовка ни к чему.

самолечение не лучший вид борьбы с болезнями, МКБ кормом не лечится! - если это оно!

так что чешите к своему крутому ветеринару, пока кошка у вас не начала мучаться!

ПысПЫс: ах да! простите! сорвалось...

:blink:

S

strangel dm

Guest
тюпка написал(а):
не очень разобралась в ваших "семйных" отношениях)))))), но не об этом..........

если вы не были у врача, то почему вы решили, что у вас МКБ? Ето первый вопрос. Потому что без анализов, без осмотра такие диагнозы не ставятся............

Дальше. Только Хилсом и "Котом Эрвином" вы МКБ ни в жисть не вылечите, тут требуется кропотливое и комплексное лечение..............

Если хотите реально вылечить ребенка, то придется засунуть жалость в ж......у и вливать, всыпать, колоть и т.д. и т.п.

А к вету все-таки лучше свозите............. По-моему лучше пережить стресс, чем потом смотреть как кошка умирает у вас на руках и быть не в силах ей чем-нть помочь...........

Вот так-то, решайте сами, но в вашем случае, мне кажется, жалость идет во вред......

вы интернет у как -то не совсем доверяйте
вся распальцовка-блеф
через2 дня кошка опять родила-это
как бы они

S

strangel dm

Guest
strangel dm написал(а):
тюпка написал(а):

вы интернет у как -то не совсем доверяйте
вся распальцовка-блеф
через2 дня кошка опять родила-это
как бы они
Вчера день был еще тот
в12 дня пhрвез ку пленый syncmaster 939bf
в12.30 как обычно стал давать есть котам
большим-сухари
а их дети натуралы-порезал сосиску-кузя сразу прибежал а серую звал-звал
она пришла-понюхала-есть не стала
ипока она ходила -услышал писк-смотрю-а она опять окотилась!она в воскресенье тяжело котилась двумя крупными-а тут за полчаса тихо на кровати умудрилась-он совсем маленький и расцветкой похож на барсю
я его(илиее)назвал ДЖОЙ

икак назло вчера друг заезжал с вид.камерой(монитор обмывали)икак назло у его камеры аккумулятор чтолисел
я хотелфотку четырех-выложить(теперь уже пяти)
как кто нибудь с цифровиком зайдет
PS ине читайте то что сверху
я такой же породистый как мои кошки

S

strangel dm

Guest
я сейчас пошел куриьт
так серая с мусей лежат уткнувшись ногами друг вдруга а кутенок ммежду ними спит!

S

strangel dm

Guest
strangel dm написал(а):
я сейчас пошел куриьт
так серая с мусей лежат уткнувшись ногами друг вдруга а кутенок ммежду ними спит!
вы не подумайте что я какойто дурень из переулен
читаю темы о болезнях кошек-разрываетя сердце

Creature

New Member
Мужчина, как имеено Вы решили помогать больной кошке? Пишите, пожалуйста, о происходящем. После осмотра, анализов не забудьте указать диагноз и результаты этих самых анализов, дабы наши врачи могли подкорректировать/одобрить лечение.

Сверху