болит животик

persik

New Member
Подскажите это нормально или нет. У моей кошы болит животик после течки. Не дает себя на руки взять и до живота дотронутся. Настроение у нее хорошее бегает да прыгает. :unsure:

тюпка

га-га ула-ла))))
а почему вы решили что он у нее болит........ мож у нее после гулек насторение такое нелюдимое случилось......... да и многие кошки не любят, когда пузико трогают..........

persik

New Member
Да нет, она всегда спокойно относится, когда животик гладишь. А вчера взяла ее на руки она выкручиваться начала и убежала и так весь вечер, сама подходит запрыгивает а как гладить ее начинаешь особенно животик шипит и убегает. Ну о чем еще думать?

Руна

New Member
Да все нормально! Моя тоже после гулек не дает живот трогать, а на руки сама прыгает и ластится. Лучше нетрогайте, чтоб лишний раз не травмировать киску.

persik

New Member
Тросто ее уже 8 лет и такого не разу не было. Наверно старость!!!!!

тюпка

га-га ула-ла))))
ну понаблюдайте несколько дней, если станет хуже - обязательно обратитесь к врачу!

H

hero_zero

Guest
А я бы не стала ждать и для верности анализы сдала. Девочке 8 лет, не стерилизована... увеличивается риск гинекологических заболеваний.
Кровь сдайте, анализы туточки выложите. Сравните мнения вашего и наших врачей.

persik

New Member
Все ничего бы, да она никого к себе не подпускает только меня ,мужа и дочь. А к врачу я обращалась, но с дрогой проблемой только мне уже тогда отказали в приеме, так как дикая она у меня. Так что приходится своими силами лечить, если что случается. Хорошо, что есть такой форум для кошатников. Спасибо тому, кто придумал!!!

Цветочек

Кто я...Что я.... Видимо мечтатель....
А животик случайно "не припух" - лучше е было бы показать врачу, если есть возможность вызовите на дом - обычно кошки после течки "не даются в руки" - а когда не дает трогать какой-либо орган - это может занчить что он у неё "болит". У моих кошек - имеено так, если болит - они не дают трогать - "мяукают жалобно", "лапой отбиваются", иногда даже "шипят".

Цветочек

Кто я...Что я.... Видимо мечтатель....
Мы вот тоже подобрали на "улице" перса - уже взрослая была 6 лет(не стерилизованная), а вот через год - пришлось оперировать (миома) - и врач говорит, что она уже давно образовалась. Так что лучше не рисковать :huh:

persik

New Member
Да нет животик у нее нормальный пока, но я же говорю что она у меня нелюдима и проблема с врачами. :unsure:

тюпка

га-га ула-ла))))
persik написал(а):
А к врачу я обращалась, но с дрогой проблемой только мне уже тогда отказали в приеме, так как дикая она у меня.
Что значит отказали!? :angry: ну держите всеми руками, ну еще что-нтьь делайте, но отказывать по причине брыкучести............ ??????? :blink:

persik

New Member
Животик прошел сам собой как всегда и бывает у нее после течки вот только не знаю, нормально ли это?

Эллиска

New Member
persik написал(а):
Животик прошел сам собой как всегда и бывает у нее после течки вот только не знаю, нормально ли это?
нормально или нет - вам может сказать только врач, после осмотра...
неужели вы не боитесь за свою кисуню?...
я бы ломанулась к врачу, сели надо связала бы по рукам и ногам, а вдруг это симптомы заболевания? а вдруг это впоследствии приведет к ужасным последствиям?

persik

New Member
Боюсь и поэтому спрашиваю совета хорошо, что инте набрела на это форум. Если бы было все так просто заболело что-то я бы ломанулась к врачу и проблема исчезла, а нет. Лечить могу только когда у нее течка для других мучения, когда коши орут а у нас прям радость. Взяла ее больную с лишаем с одним усом мы всей семьей обчесались да у нас еще ребенок был тогда маленький. Я ее с того света 3 раза вытаскивала, и уколы сама научилась делать. Вот еще бы ушки вылечить да с мочой разобраться(наверное цистит)иногда появляется. К ней все болячки пристают как я ее только не оберегаю даже с грязными руками подходить к ней не даю своим домачатам. Вот такой рассказ получился можно еще долго описывать ее болячки, но вы поймите меня ветеринары говорят, что таких диких не принимаем она у нас всех перецарапает, справляйтесь сами. ВЕТЕРИНАРЫ ИСКЛЮЧЕНЫ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. Спасибо!!!

Эллиска

New Member
с вашими болячками я бы вам не советовала ветеринаров ИСКЛЮЧАТЬ!
и странные у вас какие то ветеринары, где вы живете? где вы их нашли? ... ведь можно дать успокоительное, засунуть в попонку, держать впятером - вдестяром блин! что за бред?! ...
мы то что можем посоветовать - элементарно не видя животное? не видя результатов анализов ? цистит? так она у вас без профессиональной помощи потом такую болячку оторвет! а с вашим "ветеринары исключены" еще и помирать в муках будет! ТОЛЬКО ВРАЧИ, ТОЛЬКО АНАЛИЗЫ!
кошку вашу жалко!

тюпка

га-га ула-ла))))
правда чущь какая-то получается :blink:
что это за врачи, которые не могут осмотреть животное?!

ну когти ей обкусайте, держите крепче........ как же так можно? а если это не цистит, а что-нть еще? а если животик у вас болит неспроста? смените клинику, найдите такую где вас нормально посмотрят!

persik

New Member
Спасибо за советы будем искать хорошего ветеренара надеюсь найду.

Сверху