Болезни кошек

• Автор темы Дорофеева
  • Дата начала
Д

Дорофеева

Guest
<_< здравствуйте!
У меня есть котик с 9 месяцев он болеет. (До болезни кормила супами, кашами и конечно колбасой, сейчас хилс сухой и мокрый корм) Началось все (декабрь 2004 года)с писанья маленькими кружочками везде. После сдачи анализов обнаружили много солей в моче оксалаты. УЗИ показало воспаление мочевого пузыря. Курсы лечения проходили все налаживалось на недели две, а потом все заново, но прибавилась кровь в моче.В октябре 2005 года моего рыжего закупорило,сутки он изнемогал не мог прописаться.В ветклинике пытались выдавить мочу, но не вышло, поставили катетер.После снятия прошло самое большое четыре месяца и сейчас кровь и каплями писает. Посоветуте наверное ему пора сделать уретроскопию.

L

lubbar

Guest
ЕМу НУЖЕН ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ МОЧИ - КРИСТАЛЛЫ, ОСАДОК, pH, креатинин в общем вся морфология и биохимия какую можно выжать для вашего животного из лечебниц в ващем городе...поетому выкладывайте сначала анализ...а потом можно реально лечение назначить

Д

Дорофеева

Guest
Анализ мочи

Общие сведения:
цвет сол.ж
осадок 0,5 рыхл
прозрачность слизь
реакция 6,0

Хим. исследования:
белок 0,1 г/л ^
| 1030 тест
скр.кровь 1

Микроскопическое исследование:
лейкоциты 8-12 в п/зр
эритроциты 40-50 в п/зр
-"-переходный 1-2 в п/зр
-"- плоский ед. в треп.
слизь 1
соли трипельфосф. 2
бактерии 1

Мы покололи ношпу, этамзилат, сифлокс 10 дней, кот ест хилс w/d, канефрон и лактобифид еще пьем.
Готовимся к сдаче анализа мочи снова, но мне кажется мы только котенка залечиваем. Врач сделал вывод, что все проблемы генетического рода.
Я обязательно напиши следующий результат, но что можно сказать глядя на этот результат???????????????????????????????????????????????????????????????

L

lubbar

Guest
воспалительный процесс, возможно затронуты почки... возможен песок - но небольшое количество леспефлану бы ему попить? полегче будет - обещаю и подкожно проклоть кристаллоидов чтобы интоксикацию убрать

Д

Дорофеева

Guest
:) Где кристаллоиды в ветаптеки или просто аптеки приобрести,по сколько колоть и сколько дней? а леспефлану попьем дней 30. Спасибо

Д

Дорофеева

Guest
А вообще у моего Рыжего все меняется, то оксалаты, то трипельфосфаты, то кровь, то восполительные пробки.А скажите может лучше мяском кормить, чем профессиональными "Опилками"

Сверху