Болен котенок

N

Nat

Guest
Симптомы появились через два часа как я принесла котенка домой, котик перс-экстремал с очень коротким носом, он начал как бы сопеть носом и с шумом втягивать воздух, как будто ему тяжело. Потом прошло. Через день опять. Потом стал тяжеловато дышать. Больше никаких симптомов, ест нормально, стул нормальный,веселый. Пошла в клинику, сказали, что возможно особенность породы, покапайте дня 3 софрадекс по 2 раза день., владельцы кошек тоже так сказали. (кроме капель конечно), перерастет.
Дальше стал дышать хуже. Выделений из носа никаких, глаза не текут, температура в норме.
Через 3 недели начался понос, правда давала новый корм, консервы. Его вырвало этим кормом, и потом понос. Но ел нормально, тетмпературы нет.давала смекту по 0,2 мл через 4 часа 1 день. Пошла в клинику. сделали какой-то антиботик, гамавит, риботан. понос прекратился.Гамавит и риботан проколола курсом, как назначили. Слушали легкие, ничего не сказали.
Еще через неделю задышал с открытым ртом, дыхание частое, как будто совсем нет воздуха. появились хрипы, как будто храпит. пошла опять в клинику. Долго слушали, сказали что похоже на трахеобронхит. Назначили кучу уколов. Бицеллин 3 (курс через 3 дня), Но-шпа с димедролом, Эуфеллин, Сульфокамфокаин, Фоспренил (7 дней по 2-3 раза), больше пить теплого, ромашку,мать и мачеху. На снимке увеличено сердце. Улучшений нет

Эллиска

New Member
падажите... :blink: :blink: :blink:
а вы анализы какие нибудь сдавали?
если да - то выкладывайте сюда результаты,
если нет - то как они вам вообще диагнозы ставят и лечат????? :blink:
надо сдать обязательно!

тюпка

га-га ула-ла))))
ништяк врачи :angry: я тож так могу диагнозы ставить, типа "у вас опупение четвертого пальца левой ноги".........

другой клиники нет у вас?

Сверху