Болеем! Вот только чем?

КОКА

New Member
Ребятки, что-то случилось!!! :( Наш старичок Максик был подвижным кисиком, приучен ходить на унитаз, драчун - фиг отвяжешься пока не поцарапает, всегда встречал когда с работы приходили и без устали требовал ченить вкусненького, активный по жизни! А теперь, буквально неделю назад, все изменилось! Стал какой-то не общительный, не ест и не просит, ни мяу ни фыр... только лежит на любимом месте у обогревателя или под одеялом, заметная слабость лап, на унитаз запрыгнуть не может... да и на диван с трудом влазиет, заметно похудел! Совсем как тень стал! На счет возраста сказать точно не могу(лет 8-9)кастрирован... взяли уже взрослого, могу тока сказать что уже старичок... местами седина на спинке!

Кто что знает... помогите пожалуйсто!!! Что за напасть?

L

lubbar

Guest
к врачу ведите...путсь полный осмотр делает.. а до похода - можно сделать гамавит но это временная мера

КОКА

New Member
to -> lubbar
Спасибо что откликнулись!
Собрались уже завтра к ветиринару! По городу ходят слухи что остался один единственный ветеринар, да и тот тока прививки сабакам ставит и специалист по оленям и прочим крупно-рогатым! Сами мы то из Анадыря. Сейчас ночь, а завтра с утра будем узнавать примит он или нет, да и вообще работает ли! Больше всего волнуюсь за некомпетентности врача или вообще в его существовании в городе...
Раньше проблем с Максом небыло и поэтому не знаем что это за "Гамавит" такой? можно поподробней!?

бара

New Member
Какой у Вас котик!!!!!!!!А глаза!!!!А шерсть!!!!Я таких еще не видела!!!!!Красавец!Завидую белой завистью!

КОКА

New Member
Максика больше нет!
Все было слишком поздно, кисик умирал от сильнейшей интоксикации...
Доктор перепробывал все, но уже ничего нельзя было сделать и мы облегчили его смерть...
Мы никогда его не забудем!
Макс похоронен во льдах Анадырского лимана!

Сверху