Без кошки - нет дома

Admin

Administrator
Команда форума
Без кошки - нет дома

В Барнауле в среду начался месячник агитации за гуманное обращение с кошками. Организатором акции выступил Алтайский краевой детский экологический центр.

Во время проведения месячника в Барнауле будут распространяться листовки в защиту кошек, в которых горожан призовут не выбрасывать кошек на улицу и подбирать бездомных животных.

Также будет проведено несколько художественных выставок и специальная выставка книг, посвященных кошкам. Завершится месячник выставкой кошек, на которой будут представлены как животные редких пород, так и обычные беспородные.

Сообщает Интерфакс.

Nada

New Member
Я тоже не понимаю дома без кошки :huh: На мой взгляд это неуютно и не по-домашнему :( Собака тоже хорошо, но с ней гулять надо :unsure: И потом, кошка более чистоплотное создание. Не знаю как вы, то я с недоумением и таже настороженностью отношусь к людям, не имеющим дома никого из животных. Для ребенка тоже надо иметь дома друга. Правда вот дискриминация кошек по сравнению с собаками последнее время просто пугает :(

тюпка

га-га ула-ла))))
Я тоже считаю, что без животного дом пуст. Мы-то на работе, а котейки не дают ему пустовать в наше отсутствие.

Сверху