беременность

Felomena

New Member
Если кто-то знает, подскажите пожалуйста, как можно определить беременна киска или нет? :blink: Заранее спасибо :)

Zuzela

New Member
Примерно на второй-третьей недели беременности у кошки розовеют соски, она больше ест, меньше играет.Говорят,еще тесты для беременных животных есть,но я о них только слышала.Можно сделать ультразвук.А когда Ваша согрешила-то,хоть приблизительно?

Felomena

New Member
позавчера :) и сегодня ещё этим занимается :) ...это я заранее интересуюсь, чтобы удостовериться наверняка...да и очень уж хочется чтобыу неё всё получилось :D

Zuzela

New Member
Обычно они "этим" занимаются несколько дней, пока кошка благополучно не забеременеет . Мои безобразничали ровно неделю,а потом так же внезапно угомонились.Через две недели у Ляли порозовело вымя,она начала округляться, и в положенный срок родился Козявка.

L

lubbar

Guest
тест на беременность для людей подойдет

Felomena

New Member
Спасибо за информацию :) Моя киска занималась этим двое суток.. боюсь что больше хозяева хотика не выдержат :( , но надеемся что этого времени им хватило, чтобы сделать своё "грязное дело" :D ..и если обычный, не кошачий тест на беременность подходит, то через недельку попробуем проверить :rolleyes:

Zuzela

New Member
Felomena написал(а):
Моя киска занималась этим двое суток..
А как ведет себя кошечка после того, как "жениха" забрали? Еще не просит? Если нет, то все должно быть в шоколаде.

Carin

New Member
А моя вот после удачной вязки еще просила, а после неудачной не просила :)

Felomena

New Member
Не просит жениха.. и даже наоборот-стала очень агрессивная: ворчит всё время и кусается, когда пытаешься взять на руки...то ли всё никак простить не может, что мы её отдавали к коту на несколько дней, то ли характер меняется.. не понимаю.. :(

Kutkut

New Member
Felomena написал(а):
Не просит жениха.. и даже наоборот-стала очень агрессивная: ворчит всё время и кусается, когда пытаешься взять на руки...то ли всё никак простить не может, что мы её отдавали к коту на несколько дней, то ли характер меняется.. не понимаю.. :(
у беременных всегда характер меняется :D :D :D привыкайте :D кабы соленых огурцов не запросила :p :p :p ну а если серьезно, недели через две соски должни сильно порозоветь :rolleyes: и кисы в положении предпочитают побольше спать побольше есть :rolleyes: :rolleyes:

Creature

New Member
У знакомых кошка рожала уже три раза, поэтому они знают, что если начался игнор сухого корма и попрошайничество мяса в большом количестве - значит беременность имеет место быть :rolleyes:
Как уже было подмечено, они больше едят и спят. А агрессивной она может быть, наверно, потому, что это её первая беременность. Кошка у знакомых тоже огрызалась в первый раз, теперь же всегда ласковая становится, если подзалетела. :D

Удачи Вам!

Felomena

New Member
Не знаю как мы выдержим всю беременность :rolleyes: Кисик начала писать на мужнино одеяло :unsure: ...не узнаю её абсолютно.. а вчера весь вечер висела на ручке входной двери и жалобно мычала, пытась уйти из дома.. :)

Zuzela

New Member
Felomena написал(а):
Не знаю как мы выдержим всю беременность :rolleyes: Кисик начала писать на мужнино одеяло :unsure: ...не узнаю её абсолютно.. а вчера весь вечер висела на ручке входной двери и жалобно мычала, пытась уйти из дома.. :)
Такое поведение может быть вызвано сменой обстановки и массой полученных впечатлений. Это должно бысто пройти, главное,чтобы Кисик не волновалась. За одеяльце-то подписанное не ругали? Потерпите,будем надеется,скоро угомонится,станет клейкая-ласковая,округляться начнет...

Felomena

New Member
За одеяльце конечно не ругали...и даже тапком не наказывали, не поднялась рука- а вдруг девушка беременна?! :D она у нас вообще очень хрупкое создание- как мышонок серенькая(в смысле голубая ,если правильно назвать), маленькая и лысенькая(порода у нас Корниш Рекс)...а вот жених был тоже лысенький и цвета молочного шоколада...если свидания прошли удачно, то скоро увидим что получилось :)

Kutkut

New Member
Felomena написал(а):
.. а вчера весь вечер висела на ручке входной двери и жалобно мычала, пытась уйти из дома.. :)
хи хи :D

это ей еще любви захотелось :rolleyes: все таки в первый раз :blink:

Zuzela

New Member
Felomena написал(а):
как мышонок серенькая(в смысле голубая ,если правильно назвать), маленькая и лысенькая(порода у нас Корниш Рекс)...а вот жених был тоже лысенький и цвета молочного шоколада...если свидания прошли удачно, то скоро увидим что получилось :)
Девки, мальчики пойдуть- лысенькие "в яблоках"!

Felomena

New Member
:D Даже и представить не могу какие детки получатся...Сегодня купили тест на беременность.. на пару с мужем весь день пытаемся кисулю уговорить пописать в резервуар :lol:-ведь как буд-то вредничает, то всё что можно описала, то за день вообще ниразу :blink:

Felomena

New Member
ещё один вопрос.. :unsure: а у кошек бывает токсикоз? :blink: Наше почему-то тошнит второй день.. хотя в питании ничего не меняли...

Сверху