БАРА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lubbar

Guest
Есть в городе Екатеринбурге таке замечательное семейство Никитиных оно состоит пока из 4 человек. Витали Лены Масяни и Барсика. Скоро Барсика не станет, он очень тяжело болен - у него злокачественная опухоль с метастазами. Поэтому мы решили немножко хоть как-то его поддержать. и большая просьба к людям посещающим форум - не выкладывайте в эту тему фотографии своих кошек - эта тема сделана мной специально ДЛЯ БАРСИКА хорошего доброго и умного 18 летнего мальчика. Думаю многи найдут что здесь сказать. А хозяйка Барсика - Лена, обещалась выкладывать его фотографии и рассказывать нам о его самочувствии каждый день до его конца.

бара

New Member
Спасибо..... Я очень тронута..........
Я буду это делать еще по одной причине - не дай бог, но может кому придется столкнуться с этой проблемой...... чтобы знали чего ожидать и с чем придется столкнуться..... Просто возможно мне очень скоро советы ваши пригодяться..... Простите может будет и сбивчиво..... но я постараюсь сильно постараюсь.....

S

stassie

Guest
Леночка! Я прошла через все это совсем недавно, я потеряла такую любимую девочку. И знаю Что никакие слова сочуствия не помогают. Только знайте одно- наши детки имеют бессмертную душу\ слышала на проповеди в церкви что Бог дал душу всем живым существам, а как уж ее развивают-зависит от существ\У наших деток очень светлая душа \ одна такая сидит у меня на коленях и не дает ставить запятые\ и они не умрут а просто переходят в другую жизнь где они будут молодыми и здоровыми. Когда Уна прожила в той жизни 40 дней мне приснился сон: я вижу экран монитора где на мой вопрос, как ты там , доченька- мне печатается ответ: Мама мне хорошо. Не сочтите меня ненормальной , но за те долгте 8 месяцев , когда я боролась до последнего за ее жизнь, я искала ответа, есть ли у моих девочек\ а у меня их было 4\ душа. И вот ответ в Библии. Значит, они тоже будут жить вечно., как говорит епископ Антоний Сурожский.Наши кошки выцарапывают нас из ада. Держитесь, я с вами . И борюсь за жизнь еще двух моих девочек.

Бубу

New Member
Бара, хочется написать слова в поддержку вам, хоть они не очень то и помагают, но это все что я могу сделать. К сожалению я даже не могу найти таких слов. Я восхищаюсь вашей мужественностью и мужественностью Барсика, как вы все это вместе переносите, как вы поддерживаете друг друга.
Счастья вам и вашим любимцам!

Эллиска

New Member
реву... сижу и реву... а сотрудники незнают чо со мной делать...
у моего котика был рак желудка, он умер у меня на руках... я тогда сорвалась к своему любимому, он с друзьями гонял в футбол в снятом актовом зале школы... я прибежала и упала ему в руки, вся в слезах и соплях... и он сказал удивительную вещь - "вот сейчас ревешь, а он смотрит сверху и улыбается..." а ведь я и не подумала об этом... но когда я это осознала, мне стало легче, слезы высохли, я даже смогла улыбнуться, я поняла, что моему мальчику сейчас гораздо лучше, тем те ужасные 2,5 недели... он бегает , резвица, ему не больно...
stassie, права, они остаются с нами, им там хорошо и радостно, нам без них плохо и больно, но они всегда с нами, и они подглядывают за нами сверху))))) :rolleyes:
Лен, я тебе ща кой чо сделаю, и сюда повешу, тебе должно понравиться))))))))

бара

New Member
Для начала хотела бы рассказать всё с начала......
с 1987 по 2002 год у меня вообще проблем не было. Но вот как то днем муж позвонил сказал что с котом что-то не ладное...... вообщем эпилепсия...... поехали ко врачу и нам сказали что скорее всего это опухоль которая давит на участки мозга, вследствие чего происходят припадки...... вообщем или колите реланиум или так живите спокойно. Реланиум так просто не достать он относится к сильнодейств. вот и жили так.... иногда от резкого стука, скрипа у него были припадки.... но потом он быстро отходил...
В этом году зимой у нас возникли проблемы: мальчик долго не писал и живот у него раздулся от этого..... Полетели ко врачу сдали все анализы, узи..... Результаты: атония мочевого пузыря, гиперкальциемическая нефропатия, новообразовая в брюшной полости разной структуры и размеров от 2,2*1,7 до 5,6*3,7... Ставили убретид чтобы писал, и рингера р-р подкожно по 200мл в день неделю пьем/неделю отдыхаем.... Еще леспенефрил (мне его мой любимый лечащий врач посоветовал :) ). Буквально 28 апреля сдали анализы - не плохие..... показатели все снизились и стали чуть выше нормы.....
Я начинаю замечать, что кот после еды пытается что то изо рта достать..... ну кроме пюре мясного нечего - вообщем сделала вывод что ему что-то мешает во рту. (Люба надеюсь фотку кинет..... а то я ведь удалила)
Опухоль все больше и больше.....
Вот я нашла деньги и рванула 1 июня ко врачу........ Метастазы пошли.......Все так просто и сложно...... Выписали нам 2 раза в день обезболивающее. Продолжать капать Рингером.......

бара

New Member
Люба просила фотосессию устроить.......
Вот смотрите опухоль немного перекосила ротик (со стороны сердца - не знаю где лево право). Ротик плотно редко закрывается иногда слюньки бегут.....

бара

New Member
Умывается с трудом..... не всегда может язычок достать..... я заметила что он ест лучше, когда голова повыше держится..... вот и кормим на весу..... попозже покажу как....... Вчера я подняла панику.... он ел тыкаясь просто в тарелку и практически не открывал рот...... вечером когда пришел муж - съел курочку спокойно и вылизал полностью тарелку..... я не поняла.... это что было????? т.е. сейчас это периодами будет?
Сейчас дрыхнет...... всё утро меня лапочкой гладил..... и даже песенки пел...... ласкался по полной......

Эллиска

New Member
воооооооо , сделала, это мона повесить на комп))))) в качестве заставки)))) оно как 1 фотка получается))))) еси это будет плохо видно, я те на почту кину - большую - 1024х768 :rolleyes:

L

lubbar

Guest
да вот такие метастазы, больше похожие просто на воспеление десны :-(

ИринаК

New Member
Леночка очень добрый, тактичный, неравнодушный и отзывчивый человек, Лена была первой, кто откликнулся на мою проблему, это было очень неожиданно и приятно.
Лена, мне трудно найти слова, который могут облегчить Ваши страдания, но я знаю,что Вы делете ВСЕ возможное!!!!! Я очень переживаю за Барсика, плакала на работе, как Кимка, начальник офигел и покрутил пальцем у виска...

olen'ka

New Member
leno4ka,derjites mi s vami.
siju 4itau,a slezi tak i navara4ivautsa na glaza,daje ne vidno klavish.xotelos tak mnogo napisat,da vse misli prosto ne peredat slovami.ne ukladivaetsa vsa eta jiznenaya istoriya v golove.revu,eto vse tak do boli znakomo,kogda tvoya krovinka(ti pomnish ee s samogo malenkogo vozrasta,ono begaet,shkodni4aet,staraetsa zdelat 4to-to iz pod tishka,no eto jivoe sushestvo 4ast teba,ono beret ot tebya vse.znaet kogda priyti polojit na teba golovu.znaet kakim vzgladom ti posmotrish v otvet.4uvstvuet lubuu peremenu nastroeniya.ono 4uvstvuet,4to ludam kotorie okrujaut ego vnimaniem i zabotoy ne prichenat ni kakogo vreda,4to ludi xotyat tolko dobra.).a potom ti vdrug uznayosh,4to eto prekrasnoe sozdanie medleno umiraet. prostite sovsem ne viju klavish,tak menya eto potraslo! prostite! :eek: :(

бара

New Member
так.... немедленно убираем слезы и сопли.... мазать будем позже..... он пока рад всему и живой!!!! Муж мне обещал если я не перестану обливать слезами и соплями клавиатуру - лешить доступа в интернет!!!!!!!! (ха-ха как будто я ничего не знаю..... будем прикидываться и дальше) ;)

L

lubbar

Guest
правильно он тебе обещал, ты сама выздоравливай давай и фотку гони как Вы кушаете

бара

New Member
так.... это мы едим..... едим рывками. Так как с одной стороны видать мешает опухоль стараемся есть на другую сторону.
Язык тоже сбоку..... как то он странновато двигается..... и не всегда слушется. Но с другой стороны вон сидит и умывается..... Так что как то это всё не очень понятно..... и зевает вполне спокойно.

бара

New Member
так носик морщит..... Кстати это как раз та сторона - где опухоль..... Опухоль находится.... под подбородком есть небольшое углубление..... вот со стороны где сердце и находится и потихоньку уменьшется по шее(люди ну скажите хоть как сторона это наз-ся я ведь так и буду дальше писать).
Вообще не очень понятно я так поняла что до ключицы она идет

L

lubbar

Guest
у них нет ключицы как у людей, а сторона левая естественно

olen'ka

New Member
oy Len4ik,prosti rastrogalas,v poslednee vrema 4to-to vspil4ivaya(daje vra4 skazal:le4itsa nado!).ya daje rada,4to ti takaya optemistka,molodec.a mena muj ottyagival ot kompa,skazal idi popla4 v drugom meste.sey4as vse v norme.no ya tak rada 4to ti derjishsa.
BARSIKU,PEREDAVAY OGROMNIY PRIVET!
moy kot momentom otreagiroval na moi slezi,daje muja ne podpuskal poka ya ne uspokoilas.
KOSHKI - ETO 4TO-TO,ONI VSE PONIMAUT.ya 4itala v slux,a on sel poblije i slushal tak vnimatelno,po virajeniu mordo4ki mojno bilo skazat:po4uvstvoval vmeste so mnoy ,daje nemnogo zagrustil,kak-bi ponik.
MI V PORADKE,PEREJIVAEM VMESTE S VAMI.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху