Балийская Кошка Или Балинез

Thais

ЭКСПЕРТ
Кино было, мне понравилось. Записывать мне не на что. Попытаюсь раздобыть сюжет и поделюсь, как только найду

lenastep

Модератор
Спасибо! Чудесный сюжет! Наконец-то я услышала, как они разговаривают. Действительно, очень необычно.

Thais

ЭКСПЕРТ
На выставках они у меня очень волнуются и стрекочут, как птички. Дома немного другие интонации выдают :)

Эллиска

New Member
аа колупошится пятку нализывает))))))))))))))) оспади а фост то какой!!!!!!

ничего себе волнуются, такие спокойные сидят! ты им даешь чего? мож какой секретный успокаивающий препарат?))))
а то у меня в машине одна срется, другая ссытся))) :ag:
есип не феливей спрей, не знаю чоб они там сделали)))

Thais

ЭКСПЕРТ
Они зажимаются, утекать пытаются всё время и не играют толком, а ещё "чирикают" - мяукают специфично. На моих феливеи и прочие успокоительные не действуют. Вот если бы я с ними в клетке лежала и никуда не носила, они бы оценили :bj:

Эллиска

New Member
согласна, они не худые, они стройные и утонченные
а толстые - это больные, тк переизбыток веса - сказывается на сердце и внутренних органах - здравствуй диабет - может вам по бегемотикам лучше ударить? :ag:

Thais

ЭКСПЕРТ
Рубрика "Домашние Животные" на телеканале ЦАО Москвы в программе "Шире Округ" была посвящена балинезам. Я рассказала в ней о балийских кошках, их характере, особенностях, стандартах.
Видеозапись тут

Thais

ЭКСПЕРТ
В Россию приехал первый белый балинез (форинвайт) и живет он у меня в питомнике балинезов Dizigner! Зовут красавца длинно: MyAzureyes Cotton Candy of Dizigner, дома Кэнди.

этот белый балинез на фото очень элегантный

а еще этот балийский кот невозможно игривый - даже на фото на задних лапах стоит

главное украшение этого американского балинеза огромные голубые-голубые глаза - даже на фото их цвет безупречный

Сверху