анекдот

Дарина

New Member
Собралась я варенье из вишни варить. Сыпанула часть сахара около 2 кило в тазик и пошла звонить маме узнать подробности о варке сиропа. Прихожу,а моя красотка всеми 4 лапами усиленно роет в сахаре и присаживается по-малому. А я то думала она у меня интеллектуалка.

бара

New Member
ну ну..... успела пристроиться?гы гы гы......вкусное видать варенье будет :D

Динка

New Member
Они все на одной волне думают, окола часа назад тетка позвонила .... больше половины мешка сахара выкинули :D :D :D
так им и надо не фиг кошку обижать :angry:
уезжают на выходные на дачу, оставляют кошку без провизии, типа потерпит :angry: :angry: поубивала бы :angry:

natalitvinenko

New Member
Мои в цветочный горшок пристраивались, а однажды повадились сверху на картошку присаживаться.

S

Svetlana L

Guest
Прикольная история.

Кот Матвей и разум

У меня есть котяра по имени Матвей, кличка Сержант. Появился он у нас маленьким котенком, а когда подрос, стал пробивать себе место в стае, решив стать главным. А так как главный в нашей стае я, то и его борьба шла со мной. Отстаивая свое право драть кресло и не быть при этом с битой мордой, он демонстративно гадил на ковер перед телевизором именно тогда, когда я (а ни кто другой) смотрел этот телевизор. В общем, были у нас те еще разборки. Причем в разумность его я поверил и не трогаю его с тех пор как:
Однажды ночью я проснулся от каких-то стуков на кухне. Выйдя туда и включив свет, увидел, что Матвей тырит замороженную курицу из раковины, но курица тяжелая и с громким стуком своего замороженного тела срывается в раковину каждый раз, когда он пытается ее вытащить. В общем, дал ему по шее и пошел спать. Так вставал два раза, а потом крепко заснул. Под утро проснулся уже от других звуков. Этот гад курицу все-таки вытащил, а теперь стаскивал всю обувь из прихожей и этой обувью зарывал свою добычу в углу кухни. Hавалил уже на курицу целую кучу тапочек и туфель. Дал ему по шее, разложил обувь по местам, а полуразмороженную курицу спрятал в холодильник. Лег спать. Утром позавтракал и стал собираться на работу. И что? В моих туфлях нет шнурков. Стал интересоваться, кому они понадобились. Hикому. В это время ко мне подходит кот, урчит, бъет меня лапой по ноге и всем своим видом приглашает пройтись с ним. Иду. Подводит меня к своему горшку, садится рядом, смотрит на меня и орет вот так : «Арррааа!» Смотрю в горшке лежат мои шнурки, обильно, не найду другого слова, обоссанные. Больше всего меня поразило, что он не просто в ботинки нассал, как сделал бы любой другой простодушный мерзавец, а трудился, расшнуровывал их. С тех пор руку на него не поднимал, а он тут же перестал гадить у телевизора. Вот и скажите, есть у них разум?

Трианин

Чёрный скорпион
Разум у них есть. Они умные, нам надо только больше с ними заниматься и уделять им время. Разговаривать с ними и они будут нам благодарны.
У меня у родной тети жила кошка Бигира, так она в голодные времена, притащила её курицу размороженную и разделанную. А притащила с балкона, куда принесла её с другого балкона соседского. (в коммуналке дело было, и соседи свою куру узнали только уже в тетеной кастрюле. Так что они умницы разумницы, и кормилицы.

Elka

New Member
гы...
не..у меня тока рыбу замороженную под кровать утаскивали. типа пущай полежит в надежном месте пока до кондиции не дойдет.

Сверху