Акция "Книга Бесплатно" от сайта Bolen-kot.net.ru

Admin

Administrator
Команда форума
Сайт bolen-kot.net.ru предоставляет своим посетителям возможность бесплатно скачать книгу "Ветеринарный справочник традиционных и нетрадиционных методов лечения кошек", авторами которой являются Липин А., Санин А., Зинченко Е., книга выпущена в 2003 году. Размер книги: 553 Kb

Подробности по адресу http://bolen-kot.net.ru/bolen/kniga.php

Syntinen

New Member
А в каком формате файл?
Мне система при попытке открыть сообщает, что архив не рабочий...

бара

New Member
Ой какая книга хорошая!!!!!!!!Все доступно, понятно.Огромное спасибо всем тем, кто над ней работал и сделал ее бесплатной. Для нас "Чайников" это просто спасительный круг.Будет чем в выходные заняться.Еще раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!! :D

тюпка

га-га ула-ла))))
Спасибо огромное за книжку. Будем надеяться, что никонгда не придется ее применить на практике. :D

Admin

Administrator
Команда форума
тюпка написал(а):
Спасибо огромное за книжку. Будем надеяться, что никонгда не придется ее применить на практике. :D
Я тоже надеюсь что вам применять её не придётся!
А книга очень интересная и доступно написанная... прочитайте её обязательно.

Myotis

New Member
vladimir, спасибо большое за книгу. Как раз пыталась в срочном порядке заказать ее своей знакомой. Если бы мне ее не привезли - пришлось бы сканировать чужую. Если не секрет, где Вы ее нашли? :)

L

lubbar

Guest
это вообще не секрет наберите название книги по поисковику и найдёте её вообще в инете книг хороших очень много ... и владимир викторович не покладая рук делает все чтобы сайт былд как можно более интересным и посещаемым, поэтому занимается поиском наиболее интересных и полезных источников...чтобы вам не нужно было тратить время на их поиски

Admin

Administrator
Команда форума
lubbar написал(а):
это вообще не секрет наберите название книги по поисковику и найдёте её  вообще в инете книг хороших очень много  ... и владимир викторович не покладая рук делает все чтобы сайт былд как можно более интересным и посещаемым, поэтому занимается поиском наиболее интересных и полезных источников...чтобы вам не нужно было тратить время на их поиски
:huh:
Спасибо! :)

L

lubbar

Guest
Уважаемая, Светлана Олеговна! Ссылку на этот справочник дала Владимиру Викторовичу я. так как сайт не является платным для входа или для скачивания и авторы этой книги указаны..., а так же она находится в свободном скачивании, то о каком доходе вообще может идти речь? О популяризации авторов и книги? Так это является доходом в сторону авторов и книги. У меня эта книга например есть уже полгода скачанная именно на этом сайте... и если люди не могут сами по каким либо независящим от них причинам найти такую литературу, то почему бы им не помочь? Или пусть знания имеет только ограниченное число людей?

Admin

Administrator
Команда форума
Fabiana написал(а):
А вам не стыдно Владимир?

Эта фирма бесплатно дает возможность скачать данный справочник...ее специалисты принимали участие в его создании - а не взяли бесплатно в сети, что бы бесплатно же предложить другим и поиметь на этом моральный капитал......Эта фирма создана при НИИ эпид. и микробиологии им. Гамалеи....И не трубит на всех углах о своей благотворительности..

А вы, узнав скорее всего о данном справочнике на форумах Кэтс-портала - и там же ссылку взяв..тоже бесплатно...ставите себе в заслугу данную "акцию".....и лишаете других возможности сходить на данный сайт....

Мда....
За что мне должно быть стыдно?

За то, что я стараюсь владельцам кошек помочь? За то, что я пытаюсь повысить знания у людей о здоровье кошек? Многие не станут искать этот справочник в сети, так как и не думают о том, что это нужно знать! Я пытаюсь привлечь внимание людей к здоровью своих животных! И кричу я о бесплатной книге не с целью прославится, а с целью привлечь внимание к книге и к тому, что за кошкой надо следить…

Фирма это коммерция… даже если там хорошие люди работаю! То что они не «трубят» о бесплатной книге – это плохо!

Про книгу я узнал не на CATS-портале…

Fabiana

New Member
так как сайт не является платным для входа или для скачивания и авторы этой книги указаны..., а так же она находится в свободном скачивании, то о каком доходе вообще может идти речь?
вот о каком -

Сайт bolen-kot.net.ru предоставляет своим посетителям возможность бесплатно скачать книгу
о моральном доходе Владимира с этой фразы..........Расшифруйте интонации фразы - и вы поймете, что главное в ней - не то, что книга дойдет до владельцев, а то, что Владимир доведет ее до всех БЕСПЛАТНО.

Аплодисменты сайту и владельцу. Занавес. А первоисточник - тихо в урну.

Ту же информацию можно было подать совсем по другому интонационно. Корректно. мЕльком информируя о Гамалеи и первоисточнике. И посетители были бы тоже очень довольны. И заслуга Болен-кота была бы признана. И достоинства было бы больше в этом.

Господа - мне совершенно не хочется никому из посетителей "открывать глаза"..Пусть общаются и считают сайт "милым"....Может - он пойдет в своем развитии именно по этому пути....

Admin

Administrator
Команда форума
Господа - мне совершенно не хочется никому из посетителей "открывать глаза"..Пусть общаются и считают сайт "милым"....Может - он пойдет в своем развитии именно по этому пути....
Fabiana
Вы уж не сочтите за труд и откройте глаза всем посетителям сайта! Не надо темнить!!!

Да я использую книгу для рекамы сайта... сайт нужный и цель у сайта важная для всех! Как я могу принести пользу людям если они обо мне не знают???

бара

New Member
А какая в принципе разница? Я скачала именно на этом сайте и рада этому по уши. А спасибо люди говорят за предоставление этой информации именно на этом сайте (хотя этой информации могло и не появиться). Человек же не говорит, что это он написал. Я довольна и многие думаю тоже и это главное!

бара

New Member
Кстати я так же скопировала эту книгу своим коллегам, у которых тоже есть кошки, но только интернета нет. Почему бы и нет? Владимир довел это до народа. На CATS-портале никакой информации я не видела. И вообще в этой книге указаны авторы. Я вот все поняла правильно. Не ругайтесь пожалуйста. Мы здесь все по одному поводу. Нас объединяет любовь к животным. Эсли за этим стояли бы только деньги, то этот сайт не существовал. А было типа кручу верчу запутать хочу....

Fabiana

New Member
Fabiana
Вы уж не сочтите за труд и откройте глаза всем посетителям сайта! Не надо темнить!!!
Простите Владимир - вы сами хотели....

Тогда всего несколько слов - агрессивная самореклама, в том числе на чужих сайтах, и некомпетентность .

Все еще некомпетентность и все еще самореклама.... Под дымовую завесу - я хочу помогать людям, сайт нужный, цель важна....Ответьте себе сами честно на этот вопрос - что вам нужно в реальности.....Я не уважаю людей, манипулирующих подобными словами без основ для них...На чужом горбу стоящих, а не на своих ногах..хотя бы частично..... И дело не в новизне, не в молодости сайта, не в том что вы хотите выжить....А в умении найти тонкую грань? В не умении сформулировать конечный продукт? В общем - это не мое дело.

Считаю для себя тему закрытой.

Сверху