А куда дворянам податься?

Читаю сообщения форума...
Когда речь о вязке - так все "голубая кровь", "оплата услуг".... А у меня дворянка 15-месячная, третью ночь спать не дает. И что мне с ней делать. Хочу повязать, а мне говорят - выпускайте на улицу, она там с кем нибудь договорится! Это домашнюю-то животинку!
Если у кого есть котик опытный, домашний, не кастрированный, ПОМОГИТЕ!
Я на колесах, сама подъеду, куда скажете. Жалко же ребенка. И себя жалко -спать очень хочется!

L

lubbar

Guest
Наверное надо ещё город указать... здесь не все из Москвы :)

Да, действительно, не подумала....
Я из Москвы.

А про колеса я - в хорошем смысле... Хотя еще пару таких ночек - и буду на плохой переходить :D

Бубу

New Member
А мы когда свою пытальсь с котами вязать ничего не выходило (Маська у меня кошка оч своенравная и кота выбирала тщательно) в итоге она забеременнила только когда мы ее привезли на дачу (там унее полная свобода гуляй скока хочешь)да и ктому же только через месяц нахождения там воттакая она привереда

ЭХ, лето.... До него дожить еще надо. А спать-то хочется сейчас...
Летом на даче - сабо самой, я ее даже ограничивать не буду.

Ну, что, женихи? Кто там с котами есть? :unsure:

ЕАН

New Member
Моей знакомой ветеринар посоветовал обойтись без кота, с градусником.
Представляете? У знакомой шок. На девичнике кто ржал, кто рыдал над таким советом. Нашлась смелая девушка. Взяла градусник, кошку и в соседнюю комнату. Самое интересное, что кошка успокоилась после первого же сеанса. Бывает же такое. Может, попробуете. У меня кот мужского пола. Он за 9 лет своей жизни не видел ни одной кошки. Зато у него сейчас третья жена - шерстяной джемпер. Первая была блондинкой, вторая брюнеткой, теперь - русая. Выбирает, гад, джемпера сам и по-дороже, по-дороже :) Познакомте свою с чем-нибудь шерстяным и немного вляжным. Вдруг подружаться.

Вы не поверите! Я уже думала о градуснике! (До чего хочешь дойдешь, глядя на такие страдания). Я боюсь он кокнется.
А Ваш питомец не желает джемпер на живое, так сказать, общение поменять?

ЕАН

New Member
Мы с моим котом живем не в Москве. С джемперами сложилось само собой.
К тому же мне кажется, что если 9-летнему коту сейчас показать живую
красивую кошку - разрыв сердца обеспечен. Зато он никогда ничего не метил. Может, он гомосексуалист? Градусник не расколется. Вы ж его не в точилку для карандашей засовывать будете. У меня грипп сейчас. Как раз смотрю на градусник. Не, не расколется.

ЕАН

New Member
Спасибо. Выздороветь планирую. И Вам - удачи. Если решитесь на градусник, обязательно напишите о результатах.

L

lubbar

Guest
Вообще-то в Англии рекомендуют не градусник, а влажные тёплые ватные палочки и три раза обводить палочкой вокруг шейки матки. Пользовалась для снятия течки у знакомых кошек - помогало

ЕАН

New Member
:) гы-ы. наверное, тот доктор, по совету которого, кошке достался градусник, про ватные палочки ничего не знал. а может ли не доктор понять, где у кошки шейка матки? не умеючи поди покалечить можно...

A

Aliska

Guest
У моей тоже течка началась :(
Как считаете, что лучше: кота искать, стерилизовать после или с палочкой попробовать (это не вредно, и каждую течку использовать можно?)? Кошке 4 года, но очень худющая она. И это нормально, что во время течки ест меньше?

От всей души Вам сочувствую.
1. Кота искать надо было заранее. 2. Стерилизовать сейчас нельзя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, иначе кошка так и будет орать всю оставшуюся жисть. Придется терпеть.
3. Про градусник. Я попробовала (с палочками конечно перебор). Сеанс прошел на ура, молчала после этого часа три, поспала даже. В пять утра - дикий вой, мол, "хозяйка, бери орудие в руки"! Пондравилось, видать, или наоборот, не хватило, как говориться. И я с пяти утра, оберегая хрупкий сон мужа и детей, сама в полуобмороке, ублажала эту несчастную.
Нервы не выдержали. Вчера же днем отвезла ребенка в гостиницу для животных. Подмосковную. В Москве при слове "течная" говорили - "мест нет". Вот так. Переживаю страшно, а что делать? :ph34r:

А как же!!!
Вообще, я должна сказать, бизнес этот у нас в Москве, по крайней мере, достаточно хорошо развит. И условия, я посмотрела, очень приличные, и ветеринары душевные.
И цены кусаются... Неделя содержания мне обойдется в 2000 руб.
А девочки мне обещали - ежели кто в гостиницу приедет вдруг с сохраненной детородной функцией - выделить им "люкс для новобрачных" :D

тюпка

га-га ула-ла))))
А о котятках вы подумали? Что вы с ними потом делать будете? Между прочим пристроить непородистых котят довольно сложно. А в помете обычно бывает до 6 котят. И что делать? Топить? Лучше уж перетерпите разочек, да и стерелизуйте после того как кошка успокоится. Если уж она у вас так бурно на это реагирует. Посчитайте сами: 10-15 лет у вас кошка проживет, гулять она может раза два-три в год, т.е. если брать по среднему 4*2*10 ~ 80 котят. Куда вы их денете???????

Конечно, стерилизую!
Но пусть родит разочек. Одного себе оставлю. Мусчинку. А остальных пять я уже пристроила! :p Потому и дотерпеть хотела до лета, до дачи...

Сверху