А бывают здоровые кошки?

Динара

New Member
Начиталась, теперь мне кажется что у моей кошки еще и хламидиоз.Чихает иногда.
Вижу во дворе двух кошек уже лет семь . Вот кто их лечит?! У них котята три раза в год.
Шерсть сверкает, играют, пышут здоровьем. Мне стало завидно.
У моей и уход и корм, и витамины, а она все грустит и перестала расти как будто.
Есть среди нас те кому не на что пожаловаться? Бывают ли кошки которые ни разу ничего не подцепили?

Lel4ik

New Member
Сомневаюсь...:( Судя по такой посещаемости форума, кошки чем-то постоянно болеют...

natylka

New Member
мой кот не болел 17 лет, ни одной прививки, ни одного посещения врача (кроме последнего и печального), блестящая шерсть, ни одного выпавшего зуба

тюпка

га-га ула-ла))))
Динара, вспомните книжку "Трое в одной лодке", тот эпизод, где Джером читал медицинскую энциклопедию и не нашел у себя только послеродовой горячки. Не надо раньше времени находить у котейки болячки, которых у него нет :p :p :p

бара

New Member
Странно что горячку не нашел. Действительно, болеют может многие, но мы просто этого не знаем. Мы тоже долго жили бед не знали. Вам того же (долго и без бед). Сюда мы лезем за помощью в основном, но и после потом остаемся. Приятно общаться просто.

Джумас

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ
Породистые кошки более склонны к болезни, т.к. они появились в результате направленной селекции, а не естественного отбора. Поскольку люди чаще заводят породистых кошек, то и посещаемость сайта растет.

L

lubbar

Guest
У меня!!! у меня горячка бывает!!!!! когда из ванной вылезаю....

osinka

New Member
У меня простая кошка, с длинной гладкой шерстью... Не болела ничем пока.

Bwana

New Member
И беспородные, к сожалению, болеют и еще как. Вот у меня был котик, обычный серый полосатик с симпатявой мордой. МКБ. Причем в такой ужасной форме, что ничего сделать не смогли. Тут не угадаешь. Хотя, конечно, во многом я виню себя за то, что кормила его этими вискасами-хренискасами, но и какая-то генетическая предрасположенность, думаю, у него тоже была.

Сверху