2-месячный котенок

S

svenaz

Guest
Можно ли лечить 2-хмесячного котенка (британец) от блох, и как? У меня на теле появились следы укусов (по версии дерматолога) - пока ни "болтушка", ни Телфаст не помогли. Следовательно, у породистого котенка (из клуба, с родословной) - могут быть блохи?

L

lubbar

Guest
стронгхолдом на холку капать или фронтлайном...или на худой конец купите ошейник от блох

тюпка

га-га ула-ла))))
При не очень сильном заражении блохи чудненько изводятся ошейником. А насчет клуба и родословной - он же у вас по полу ходит, а вы в квартиру не по воздуху попадаете. Подъезд, подвал, да и просто тротуар - места, где вы "подбираете" паразитов.

L

lubbar

Guest
блохи могут быть не кошачьи, а из щелей в полу

S

svenaz

Guest
А где же эти блохи были до этого? С учетом того, что я живу на 11-м этаже, а на улице - зима? И вообще, они не столько котенка беспокоят, сколько меня - в буквальном смысле, - совсем заели, вся в волдырях и чешусь.

Эллиска

New Member
а вы вообще уверены что у вас блохи?.... сходите к другому доктору и нерассказывайте о том, что у вас котенок... может он вам что нибудь новое расскажет.... мало ли... может просто аллергия... :blink:

L

lubbar

Guest
Зря смеётесь блохи могут быть в любое время года, жить под плинтусами и где угодно...хотя я на этой версии не настаиваю...у Вас может быть обычный невроз или простая аллергия на что-нибудь.

Сверху